Zy Nick

Почему милиционеров , стали называть "мусора"?

Ответы · страница 2
Дмитрий Косьяненко

Это народный фольклор посмотреть нужно...

Наталья Мергер

вопрос не ко мне)))) для меня это не важно

Софья Павлова

как ведут себя, такое и отношение к ним!!

Елена Хомякова

у уголовников надо спросить

Zy Nick

Включите фантазию .Представьтесь сотрудником центра статистичесских исслеований, пустите в ход известные приемы наконец, чулочки, глубокие разрезы. Эффект не заставит себя долго ждать

Елена Хомякова

а оно мне надо меня окружают хорошие люди а в чулочках и с глубокими разрезами я так просто похожу

Zy Nick

почему уголовники стали называть милиционеров "мусора" Минимум 100 опрошенных уголовников, из них 30 рецидивистов из них минимум 5 особо опасных.Чего расселась? За работу!

Zy Nick

в 18-00 жду отчета. И без шалостей там! Максимум жесткий петтинг

Zy Nick

не ноем. Грудь поставила и впеерд