Алина Н

Однажды богатый человек отправился в паломничество, у него было немного пожиток,
но много денег.

Один вор, узнав об этом, подумал - присоединюсь-ка я к нему. Мы вместе будем
путешествовать, а в благоприятный момент я смогу забрать его денежки.

Он втерся в доверие к богатому человеку, и тот вел себя с вором свободно. Утром
он доставал откуда-то свой кошелек, пересчитывал деньги, а в это время вор с
горящими глазами наблюдал за этим.

Так повторялось каждый день, и когда вор убедился, что богач уже доверяет ему,
решил - пришло мое время.

Ночью, когда паломник уснул, вор стал искать деньги. Он обшарил все что можно,
залез везде, где только возможно, но ничего не нашел.

Он решил попробовать в следующую ночь, но вновь ничего не нашел.

Так повторялось 7 ночей подряд, тем не менее, непонятно откуда богач доставал
свой кошелек и начинал пересчитывать деньги.

Вор был в полном недоумении, не понимая, где же тот хранит свои деньги.

Наконец его охватило страшное беспокойство при мысли о том, что паломник - великий
йог, а, как известно, с ними шутки плохи, так как тот может легко его проклясть.
Наверно он просто притворяется, что спит по ночам, на самом деле он все знает
обо мне, поэтому будет лучше, если я покаюсь перед ним, пока еще не поздно.

Утром после седьмой бессонной ночи он пал на колени перед паломником и сказал,
плача и раскаиваясь: "прости меня - я вор, хотел украсть у тебя деньги, но не
смог. Я не спал 7 ночей, ища их, но так и не нашел. Скажи мне, пожалуйста - где
ты их прятал? Я не буду больше красть - клянусь, но мне просто интересно - где
ты прятал свои деньги?" Как Вы думаете, где же прятал богач свой кошелёк?

Ответы
Роман

щас сбегаю к паломнику спрошу.

Алина Н

аххаха

Великий Инквизитор

Ну не во рту же

Алина Н

неа )

Алина Н

под подушкой ))

Алина Н

вора ))

Великий Инквизитор

Самое надежное место))

Елена При Мудрая

В вещах вора

Алина Н

верно! а точнее, под его подушкой )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Алина Н

под подушкой ))

Алина Н

вора ))