Учителя Моу-Сош №17

когда закончится это мучение?

Ответы
Анатолий Чурин

Придурков выпустите и гуляйте! 🌹Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :— Ты кто? Откуда взялся?— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш,мясцом балуюсь.— Ох, и я бы поела!— А что в обмен дашь на мясо?— Ну,разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Анатолий Чурин

Учитель на уроке русского:- Дети, итак, сегодня мы приступаем к изучению буквы «Х». Ну кто знает слова на эту букву?Тут Вовочка тянет руку. Учительница:- Нет Вовочка, тебе слово я не дам, так как ты еще за букву «П» в школу родителей не привел.

Учителя Моу-Сош №17

Не смешно, бывают гораздо более смешные ситуации. И это не анекдот..

Учителя Моу-Сош №17

Таких Вовочек у меня половина класса..

Анатолий Чурин

Пример! :DПап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Anatolij Kirdin

Когда наш народ перестанет защищать СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и приступит к построению ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.

Юрий Спиридонов

через тернии к звездам,бог терпел и нам велел,нет рая на земле)))радуйтесь мелочам и все будет з а е б и с ь

Сергей Чешуин

Не знаю,какое мучение,новы должны сами свое мучение передвинуть,только тихонько,чтобы никто не знал

Юрий Костюк

Когда реки и моря закипят. А горы превратятся в листья и хемлю поглотит тьма)))

Нурлан Темирбеков

перестаньте мучится и живите жизней не ради себя а ради своих родителей

Александр Шишков

Ещё жалеть об окончании мучения будешь - и 10 лет не пройдёт....

Ольга Витковская

когда помрёшь, мучительное восприятие жизни это характер

Сергей Попов

Когда закончится жизнь тогда закончатся и мучения..... 😄

S L

Увольняйся и не жалуйся! Образование 0, дети тупые!

Борис Назаров

Лично я отмучился...38 лет пед.стажа на одном месте.

Андрей

судя по всему это мучение не закончится никогда

Дмитрий Дыченко

Тогда когда начнешь любить ближнего своего

Сергей Сила

Когда всех научите! Наши дорогие учителя!

Александр Шебалин .

Только тогда,когда всё станет нормально.

Сергей Шейкин

Когда вы снимете Калину с должности...

Safik 38

Скоро молись Аллаху все будит хорошо

Учителя Моу-Сош №17

БудЕт пишется через Е. Чурка

Safik 38

сука когда рядам будишь я такие слово не терпится мне первый очерать трахну тебя потом уши отрежу потом нечего не отстаниться

Учителя Моу-Сош №17

Заодно еще себе что-нибудь отрежь, чурка

Учителя Моу-Сош №17

Идиот. Я знала, что все чурки бараны.

Учителя Моу-Сош №17

с удовольствием. не на твой только

Toni Mikhalkovich

когда Вы умрете тогда и закончится

Санбай Манибай

Уважаемые коллега что за мучение?

Вольфрам Заточкин

закончится это, начнётся другое!

Учителя Моу-Сош №17

зациклились на этом вопросе.. всёёё, проехали.