De
Delusion

Подзатыльник – это способ передачи информации из поколения в поколение.

Ответы
Елена Галкина

Пройдет еще немного времени и канет в небытие это средство воспитания. Новый уровень осознания и единичные случаи особенно в адрес несовешеннолетних будут расследовать и наказание не порадует обидчиков у нас великий двигатель это речь и ранить и убить словом можно. А физическое наказание будет архаизмом. Все течет и все изменяется

Валентина Никитина

дети этого не любят, но у той же подруги Ольги, старшему все время попадало - вырос замечательный человек, я его просто обожаю, человек просто прелесть, а младший, которого папочка все время защищал - оберегал - наркоман и отвратительный человек, совершенно не владеющий собой, я своих детей хоть и воспитывала в любви и ласке, но

Галина Орлова

а так везде, сть конечно семьи. где полная гармония понимания детей и взрослых я бы таким семьям премии нобелевские выдавала

Галина Орлова

конечно 🌹

Вл
Владимир

Передача дибилизма среди дибилов, подкоркой все равно у ваших детей отложиться как вы их били, но если мозгов нет популярно объяснить что надо и почему, то продолжайте, потом вам это в той или иной степени откликнется

Галина Орлова

ну и крайности................

Вл
Владимир

Увы , но это так

Оксана Юносова

Подзатыльник (стар.) - деталь старинного головного убора, задок в виде широкой оборки, привязывавшийся к кике или кокошнику и покрывавший затылок; делался преимущественно из тафты, или какой- либо другой легкой ткани.

Ирина Д.

Подзатыльник - это насилие и преступление, за которое в развитых странах отбирают ребенка из такой семьи, чтобы он не вырос таким же ограниченным дебилом с искалеченной психикой, (как у нас бОльшая часть населения)

Галина Орлова

Да что вы говорите: психику калечат фильмы ужасов все дозволенность, наркотики показывают по телику как надо убивать грабить, как развлекаться с девочками и мальчиками, вот такие добренькие и калечат

Ирина Д.

Вы очень ошибаетесь, поскольку не профессионал, и абсолютно не в теме!

Галина Орлова

а что надо быть большим профессионалом, чтоб увидеть разницу воспитания моего поколения и этого, в мои годы было уважение к возрасту, когда любой прохожий мог сделать замечание подростку, пристыдить его, а сейчас............. взрослые бояться подростков.И по поводу моей некомпетентности как то у нас был семинара по поводу нового закона о правах ребенка, было много директоров разных школ, вот их слова когда мы учились, нам в школе учителя раздавали подзатыльники, мы жаловались родителям. а родители добавляли от себя еще подзатыльник приговаривая, раз получил значит заработал, Так и поколение выросло трудолюбивых. И в наше время не рожали поголовно в 12-13 лет, и дети не умирали от передоза, а сейчас подростки слоняются по подъездам, ругаются матом., пьют курят, кроме компьютера не знают ни одной подвижной игры , а все почему: да потому что раньше у взрослых были права а у детей обязанности , а сейчас все перевернули с ног на голову. Это у меня такое ощющение , что вы с другой планеты

Ирина Д.

Мои знания гораздо глубже и профессиональнее. Но можете сами ознакомиться с лекциями признанного в стране человека: http://www.onlinetv.ru/project/41/

Галина Орлова

это может сказать человек проживший сто лет на земле много страдавший и повидавший, но ни как не вы

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.

Ы Ть

Пиздюль — универсальная единица ускорения любых процессов посредством физического воздействия одного объекта на другой впоследствии нерешённого вопроса или попытки нарушить грани обыденного.

Андрей Пегушин

Нет, это способ запуска обработки ошибок. Если ошибки не находятся, но продолжают повторятся, тогда идёт ремень, а вот ремень это уже отладка до нормальной версии.

Юла- Я

Смотря с каким чувством он дается и мыслью..и кому.. А то ,ведь можно и в стену влететь..на все оставшееся время для данного поколения... Информация здесь уж ну никак.

Александр Добрый

А пи*здюль это единица физического воздействия человеком на человека впоследствии нерешённого вопроса или попытки нарушить грани обыденного.

Irink-A Milay-A

сколько человеку не объясняй,а стукнуть как то надежнее 😄

Александр Добрый

Как говорил Дед Бом-Бом (один из персонажей с ютуба) - есть люди, которые не понимают, ты им бом по лбу, и они всё поймут... А есть люди, которым надо бом-бом-бом 😄

Виктория Калянова

Подзатыльник-это когда информацию передать не получается, хотя он тоже не помогает и поэтому я не била и не бью детей. Тем более поголове.

Айгерим Мырзабаева

Если дома в профилактических целях то помогает, а в школе такое уже не прокатит..)) Раньше ведь можно было и ничего а сейчас засудят..!

Светлана Новикова

)))))))))))))))))))) !!Так вот почему Запад так хочет внедрить у нас ювенальную полицию!!! Чтобы лишить наших детей полезной информации! ))

Галина Орлова

а наше правительство не хочет?

Светлана Новикова

В том -то и беда, что пытаются... 👿

Галина Орлова

это будет ужасно

Светлана Новикова

Я тоже так думаю.

Kira Legostaeva

Это безкультурие.....родители не имеют право поднимать руку на ребенка...не умеешь обьяснять словами не фиг прикладывать руки

Это Я А

мне нравиться этот способ .......учитывая что я уже в том возрасте когда надо успеть как можно больше надавать подзатыльников

Наталья Головахина

В моей семье это информация как подзатыльник поколениям не передается. Так что я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

Константин Никитин

это тактильно мотивационный жест недовольства одним более старшим и опытным индивидуумом, по отношению к другому

Ольга Курдаш

Это становление мозгов на место- древний способ! И сразу вся информация и передается и воспринимается прекрасно.

Ас
Асисяй

Подзатыльник - это пожелание удачи в делах.

Ольга Курдаш

Это у какого народа?

Ас
Асисяй

Это у славянофилов.

Наталия Киреева

Смешно. Думаю, что подзатыльник это, скорее, усилитель раскаяния за оплошность... При этом адресат ещё и "тетеря". 🙂

Чёрный Альбинос

Если считать подзатыльник считать однобитным протоколом - сколько их нужно для передачи 1 мегабайта информации?

Галина Орлова

хорошая задача для подростков

Чёрный Альбинос

Особенно если задавать этот вопрос в виде подзатыльников?

Галина Орлова

мегабитами

Чёрный Альбинос

Врагу не пожелаю... 😄