De
Delusion

Подзатыльник – это способ передачи информации из поколения в поколение.

Ответы · страница 10
Людмила Кареткина

Вы наверно обладаете оогромным багажом знаний?

Любовь Золотарева

Сейчас это запрещено. Нарушение прав человека.

Любовь Золотарева

Ну это кому очень интересно. В охоточку они не идут.

Галина Орлова

я знаю. но мне очень понравились ее книги "Город Богов"

Любовь Золотарева

Я от них просто тащусь. Какие глубокие мысли у них обеих. Вот это уровень, я понимаю. Но понять их сложно.

Галина Орлова

так в том то и дело ...............суть его экспедиций сводиться к послушанию и смирению, ( если ослушаешься то тебе пепец не то что подзатыльник)т.к не каждый может войти или взойти

Любовь Золотарева

Мне интересны их произведения. Письма Наталии Рерих , 3 тома, и Агния Иога 3 тома. Можно читать всю жизнь. Мне очень интересно.

Алексей Артюшков

Это передача информации что так делать нельзя.

Алексей Артюшков

однажды я подумал что это мой сын и почему я должен его обижать и чтобы он не хотел идти домой и решил что никогда не буду поднимать на него руку и поверте у меня вырос прекрасный мужик

Галина Орлова

я рада за вас, но не у всех так получается,Как то давно читала статью в газете писала одна мамочка , они с мужем ростили и воспитывали двух сыновей :учили доброте порядочности, водили их по местам славы, по театрам музеям. один вырос гордостью родителей. а другой из тюрьмы не вылазил......а воспитывались одинаково в одной среде

Алексей Артюшков

я думаю что в тюрьме сидел их старший потому что при рождении младшего они полюбили его а старшего воспитание пустили насамотёк а дети очень ревнивы и он стал делать все на перекор родителям а они это не заметили

Галина Орлова

не правда, нас в семье росло трое детей, я самая старшая .так вот всегда больший спрос со старшего, я им была и за мамку и за няньку и за папку. А возьмите многодетные семьи, там у каждого свои ОБЯЗАННОСТИ ............

Юрий Юрченко

Подзатыльник это стимулирование работы мозга.

Асадулла Бекмурзаев

А как же иначе не вырастет положительный герой

Галина Татаринова

И очень действенный способ, должна Вам сказать

Татьяна Щербина

Очень даже хороший способ передачи информации

Леди

Да, если по другому человек не может обьяснить.

Виктория Генералова

И не только, но и от сестры брату, и от жены мужу

Ва
Василечек

Да. Лучше всего передается и доходит до мозга)))

Валерий Носков

Один из способов, далеко не самый эффективный.

Галина Орлова

знаем, знаем. личный пример, книжки,терпение. любофь и.т. только не все вот так готовы подражать хорошему

Валерий Носков

Потому и говорю, что ОДИН ИЗ...

Галина Орлова

а что эффективно для подражателей плохого?

Валерий Носков

Наверное, ремешком по мягкому месту.

Нодирбек Гафурбеков

Это способ эффективного донесения информации

Лариса Гринюк

Это дурная привычка, которая унижает человека

Людмила

Да, когда у родителей словарный запас небогат.

Бабка Таня

Ускоряющий фактор для усваивания информации.

Grizuk Vera

Подзатыльник заменяет отсутствие аргументов

Евгения Рехтина

Что поделать ... Пока работает - пользуемся ...)))

Наталья Рассказова

Какой то видимо,да...А,подпопник,что передает?

Наталья Рассказова

передачи информации?Чудны твои дела,Господи!

Иван Пришвин

ышо ягодицы.. впитують информацию как губка ..

Елена Демидова

😄 мне импонирует такая интерпретация слова...