Олег Платонов

на кого пойти учиться?на учителя русского языка и литературы или на машиниста бульдозера?

Ответы
Наталья Сулиз

в принципе одно и то же)))))Будешь учителем с нынешней детворой нужна практика бульдозериста. Будешь бульдозеристом когда пахать и сеять будешь громко стихи читать....

Настя Янушкевич

если собрался идти на учителя убедись для начала, что у тебя кпепкие нервы и ты детей через окно не будешь выбрасывать, хаха))))

Ольга Гусева (Голощапова)

бульдозерист не сможет стать учителем рус.яз и лит-ры, а вот учитель бульдозеристом в любое время. Делай выводы.

Марина Хайдаршина

на машиниста бульдозера, учитель в нашей стране-не престижно мало оплачиваемая профессия

Света Петрова

на учителя -на стационар,заочно-на машиниста бульдозера!! Все профессии важны...

Любовь

во всяком случае работа точно гарантирована, но учителем много не заработаешь

Эллина Ткаченко

Аххаха, однозначно на учителя русского языка и литературы))) Будем коллегами)

Я Здесь

Наивняк плюшевый)

Эллина Ткаченко

И не говори)))

Олег Платонов

расскрою половину тайны я уже работал важатым в лагере.ни чего плохова не случилось

Эллина Ткаченко

Не путайте пятую точку с пальцем, Олег)))

Гульнара

канеш на машиниста бульдозера...так клево...такой махиной управлять...супер!!

Ольга Еремеева

А это как вам будет комфортнее, и что вам ближе по душе, дети или техника..

Лидия Лир/мартынова

на бульдозериста конечно....сейчас это востребованно и оплачиваемо...

Валентина Алексеева

а есть выбор? одно другому не мешает. бери все, потом разберешься

Ольга Приходченко

ну если такие вещи сравниваются, то лучше не идти на учителя

Lira

НА МАШИНИСТА БУЛЬДОЗЕРА...ДЕТИШКИ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ НЕ БУДУТ...

Твоя Зая

На тренера по плаванью) На мусарщика) На электрика) Хдд)

Зульфия Фатхуллина

на учителя, параллельно пройти обучение на машиниста

Кристинка Худойкина

учитель интересно)но не мужское это скорее всего)

Вктор Бородй

на машиниста трудно работать но денег больше

Елена Ластовецкая

у кого какие интересы))) я бы на учителя пошла)

Lu
Ludmila

или поп или манах...или шофер на руля........

Фиуза Хамидуллина

как тебе профессия слесаря-гинеколога?

Любовь Кобелева

Напиши свой ответ.конечно на учителя..