Кен Ken

Из этих противостояний кого вы больше поддерживайте:Косово - Сербия,Тайвань - Китай,Южная Корея - Северная Корея,Саудовская Аравия - Иран,Азербайджан - Армения и Кыргызстан - Таджикистан?

Ответы
Галина

Любого, кто хоть как-то противостоит США т НАТО, в данном случае Сербия, Китай, Северная Корея и т.д....🤔

Кен Ken

о неееет

Серафима

Косово, Китай, Северная Корея, Саудовская Аравия, Армения, Таджикистан.

Кен Ken

о нееет

Серафима

😋

Анна Фон Цабельтау

мароканцев против обезьян ..но обезьяны все равно выиграли два ноль

Влюбленный В Жизнь)))

Азербайджан потому что он прав на сто процентов и так же Украину

Со
Сором

Поддерживаю сторонников демократии. Алга Азербайджан!

Ал
Алекс

Насрать на всех, своих проблем дохера

Галина Гриднева

Главное-это Россия и НАТО.

Лев Полыковский

Только Сербию и Китай

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Армения и Сербия

Кен Ken

о неееет

Jane Consuelo

Первых из пары.

Jane Consuelo

Т.е. Косово, Тайвань, Южная Корея, Саудовская Аравия, Азербайджан и Кыргызстан

Михаил

мне всех жаль

Лариса

мне тоже

Ali Agasiyev

Азербайджан

Elchin Kuliyev

Азербайджан

Селия Вымри

Я за Россию.

Николай Ntv

Армению.

Павел 2000

Никого...

Ел
Елена

Сербию

Кен Ken

О нееет

Ел
Елена

Чего ты неткаешь

Мятежная Луна

Никого

Кен Ken

о нееет

Александр *********

никого

Александр Подузов

Никого