Гульнара

Почему не показывают бесплатные каналы( первый канал например) ,тарелка теле карта?

Ответы
Тёмин Андрей

Зачем в москве телекарта,там что,кабельного нет?Обычно после окончания подписки они некоторое время раскодируют федеральные каналы,а затем объявляют карту недействительной и если не пополняется счёт отключают всё.

Тёмин Андрей

Вычитал у вас московский регион.

Тёмин Андрей

Ну,извините,не так прочиталось или увиделось.

Гульнара

Может там и так...я из Татарии.извинятся не зачем

Тёмин Андрей

Просто сталкивался с телекартой(оператором),у них такие правила,можно позвонить к ним с проблемой,что-то может предложат приемлимое,оборудование у вас уже есть.

Тёмин Андрей

Не за что,обращайтесь.

Mo
Moralist

на Триколоре бесплатность так называемая давно уж не работает...если не проплатился,ничего тебе вообще не видать

Александр Жук Эстония Таллин

бесплатными бывает сыр в мышеловке а каналы все с рекламой и они платные должны быть

Игорь Морозов

Отключите тарелку и смотрите эфирное обыкновенное телевидение в цифре 29 каналов !

Игорь Морозов

Обыкновенная с усилителем , которая продаётся в электронике за 1500 руб , плюс цифровая приставка за 800 руб - и все дела !

Василий Белецкий

А кто бабки платить будет ,вот и придумали цыфру ,на кой ляд она сдалась?

Ан
Андрей

Это было раньше. Теперь все спутниковые операторы их сделали платными

Гульнара

Понятно,вроде с апреля должно быть иначе

Ан
Андрей

Я у тещи на старый телик купил приставку цифрового ТВ, цена 1200 и антенну за 600 руб. 20 каналов показывает. И нафиг это спутниковое

Гульнара

Придется также,не хочется кому то платить

Ан
Андрей

Я так с триколором бообщался на высоких тонах. Они меня отключили, мотивируя тем что у меня, устарело оборудование.

Авдей Мотоциклетов

https://www.mtstv.ru/channels вот это попробуйте бесплатно 20 программ

Игорь Фёдоров

Изучай материальную часть и будет тебе счастье.

Алекс Сypov

Эрнсту бабло нужно...а не боготворительность

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У меня с антенны все 20 каналов идут отлично!

Леонид Писанов

надо было смотреть - что покупаешь)

Гульнара

Все показывали,пока платила😂

Авдей Мотоциклетов

20 федеральных обязаны показывать

Карина Король

а слабо вообще телек не смотреть?

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️трикалор всех кинул.

Александр

а спросить у поставщиков

К.а.н.он

Перезагрузите рессивер

К.а.н.он

Да. Выключите из сети на пару минут.

К.а.н.он

Возможно, надо обновить личные данные на сайте

К.а.н.он

Проверьте почту в телевизоре, возможно было обновление. Его надо скачать и запустить.

Василий Тимощук

а что это ...т елекарта ?

Виталий...

Вам телек нужен?))😳

Виталий...

Ток шоу разные или сериалы с множеством реклам?)

Гульнара

Возможно,детям разве можно обьяснить

Виталий...

Смарт ТВ..и те же мульты..и без рекламного мусора!)

Stran

20 каналов даже

Stran

Смотреть не чего

Марина

Было 120 каналов,добавили ещё 55,смотреть нечего стало ещё больше)