Екатерина Аниретаке

феечность человека проявляется в загадочности его души, которая может спрятаться и наблюдать за людским копошением, а может творить чудеса души по отношению к избранным? а Ваша феечность в Вас присутствует и как проявляется? за что Вас считают особенной (особенным)?

Ответы · страница 3
Сергей Леонов

НЕТ, Я ПОНЯТЕН СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ. ОДНИМ СЛОВОМ. Я РЕАЛИСТ

Екатерина Аниретаке

В том,что оптимистов резко сократилось количество. Так нельзя. Мир не выживет без них

Сергей Леонов

Но ведь есть же жизнь в море. Там, что тодлько одни оптимисты живут?

Екатерина Аниретаке

Там кроме дельфинов, все тупые

Екатерина Аниретаке

Там кроме дельфинов, все тупые

Сергей Леонов

Ну значит все на них держится. Бедняги.Тяжеловато им приходится.

u_
ufo _

впервые слышу об этой выдуманой шняге, вполне чудю и так

Екатерина Аниретаке

Единственный реалист из всех ответивших))) браво! Вам медалька)

Валерий Остапенко

я суровый северный фей и не могу выносить детских слёз

Екатерина Аниретаке

Потому что они в реалиях сурового Севера замерзают?)

Валерий Остапенко

нет, на севере они большие и кристальные

Екатерина Аниретаке

Терпеть не могу Север! (произносится интонацией Дафны,говорящей с гангстерами в лифте про её ненависть к Чикаго))))

Лена Север

У меня не феееееееричность, у меня фейерверковость.)))

Лена Север

У нас женщин всегда на мыследеятельность жёсткий лимит

Лена Север

)))))))))))))))))))))))))) 🙋

Ахххххххх Гхххххххх

была у меня такая знакомая фея ))) могла и зафеячить ))))

Миннигель

Покупаю дочке внуку что-нибудь, неожиданные подарки

Екатерина Аниретаке

А какие неожиданные в последний раз ?

Миннигель

В основном одежду, внуку колготки, пять трусов, машинку, дочке очень красивую домашнюю одежду,

Екатерина Аниретаке

Вы угадываете их размеры_?! Ну надо же!

Миннигель

Конечно, потому что повседневную для внука одежду покупаю всегда я, а дочери конечно могу только домашнюю, но тоже размер угадываю

Миннигель

Да нет, просто их мы со всех сторон одеваем, обуваем и кормим я имею ввиду сватьев еще

Миннигель

Да, просто, сватья очень хорошие люди

Сергей Коваль

в моей работе скорее инквизиторство проявляется)))))

Сергей Коваль

в курсе...ток русины не особо то воевали...в Карпатах не особо по воюешь...проще было просто спалить село и новое отстроить...так до 1 мировой и делали, пока Гагзбурги не издали указ о повсеместном истреблении Русских народов в западной Руси Украины.... нацикам надо было бы этот указ почитать...может и майдана не было бы...

Екатерина Аниретаке

И зачем нацикам указ читывать?

Сергей Коваль

просто за мой народ стыдно...дебилья много стало...

Екатерина Аниретаке

Политический ход. Так удобнее завоевывать сферы влияния. Выгодно инкубировать дебилов

Сергей Коваль

Кать ...не надо сейчас об этом...

Док-Р Хаус

скопировала?и пропастила, великое дело совершила....

Док-Р Хаус

аха.... так я и поверил...

Екатерина Аниретаке

Нет. Врете. Иначе не брюзжали,усомнившись в моём авторстве. А я придумала, выложила (давно) и до сих пор ответы на этот вопрос получаю и размышления о феечности

Мирослав Бороздин

она присутствует в каждом альтруисте и помощнике...

Екатерина Аниретаке

Да. Плагиатчикам я шею прокусываю

Мирослав Бороздин

тогда буду носить шейный платок из кольчуги...

Екатерина Аниретаке

Зря я Вас предупредила...моя болтливость работает на опережение здравого рассудка

Мирослав Бороздин

подождите,помедленнее...я записываю...если ВЫ меня в шею куснёте,то я стану таким же как ВЫ ....красиво и мудро выражаться!? кусайте---я согласен!

Екатерина Аниретаке

Пошла пилочкой точить ногти-с и зубки-с

Яду Хари

когда ваша феечность покинет ваше тело,всё узнаете

Натана Напфельбаумана

да да,2-а раза на дню-после завтрака и после обеда.

Сергей Христев

моя феечность такая феечная, что я сам запутался

Екатерина Аниретаке

пригласите бригаду распутывателей)

Galina Skorobogataya

Проявляется, но только не избранным,а желающим.

Екатерина Аниретаке

А это в чем-то и правильно. Вы себя не растрачиваете

Наталия Бимлер

Моя феечность проявляется в любви к этому миру

Чудак Чудаков

еще как раз присутствует. в нике всё сказано. )

Екатерина Аниретаке

Да среди зэков полно тех,кто при долгих сроках пользовался симпатичными стройными мужчинами. Я не гомофобка,я их не закидываю кирпичами. Но когда они выпячивают свои пороки и пропагандируют то,что идёт против природы,да ещё навязывают свою психологию через школьное образование - тогда я их в Антарктиду сошлю без теплого нижнего белья!!! ПОНЯТНО! Более я с Вами говорить не желаю. Валите с моего острова!))

Чудак Чудаков

Агрессия и ненависть у вас чувствуются, а значит, вы льете воду на мельницу тех, кто закидывает или потенциально может закидывать. Остальное набор слов. Как именно они мешают, какие законы нарушают, по-вашему, что такое "навязывают свою психологию", что это за психология и как ее можно "навязывать"? Вообще-то, в школе и надо говорить, что есть люди с разной ориентацией, как и с разным цветом кожи. Чтобы дети вырастали ЛЮДЬМИ, а не дикарями первобытными, напичканными стереотипами и ненавистью.

Екатерина Аниретаке

У Вас чо,абзацы заготовленные?)) вы спам?)))

Чудак Чудаков

Нет, я живой человек. Но считаю одной из главных целей своей жизни борьбу с дикостью и варварством. Поэтому буду бороться до последней капли крови за цивилизацию. Как бы громко ни звучало.

Екатерина Аниретаке

В следующей жизни Вы родитесь геем, не переживайте !))))))))))))))

Anatoliy Kofman

вы на самом деле такая эрудированная или как?

Екатерина Аниретаке

Я не пойду замуж за двоеженца. ) во-первых,Ваша жена первая больше прав на имущество имеет,во-вторых, меня с Вами не распишут. В-третьих,престарелые похотуны меня ещё больше состарят и развратят)) нее,точно не пойду) лучше в монастырь или в библиотеку библиотекарей работать))))))))))

Anatoliy Kofman

Вольному воля,но такие умные обычно долго мучаются без мужа

Екатерина Аниретаке

И без любовников. По скайпу. И слава Богу! А то бы упали ниже плинтуса! Боже! Спасибо,что не отнимаешь разум!

Екатерина Аниретаке

Вы испорченный дядька. Вам бы ремня в пубертатный период,а не фильмы про интердевочек и немецкое специфическое кино в видеосалонах. Может быть,были бы сейчас благонравный интеллигентным седовласым старцем,УВАЖАЮЩИМ свою жену, и проводили время не за скайпом и рукоблудием,а в кресле-качалке у камина,накрывши пледом натруженные велосипедной ездой старческие коленки,пили бы крепкий кофе и читали Кафку в оригинале

Anatoliy Kofman

Я это Я , а вы грехи мои по своему равняетесь примеру!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ой! Проявляется...и во всем)) откуда цитатка?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а что такое феечность по-вашему?

Екатерина Аниретаке

нерастраченное волшебство души

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как красиво вы определили! я тоже так вижу!!

Екатерина Аниретаке

мы, Кати, всегда правильно определяем)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

насчет "мы"(это кто) вряд ли, насчет меня с вами - да!))

Екатерина Аниретаке

Я Катя..и у Вас то же самое имя...

Ludmila Ratke

Отсутствует. Но меня любят и без феечности.

аз
александр зайцев

Не замечал за собой,но нравится наблюдать

Петр Ермаков

это - что? Опять инглиш, что ли? "феечность"

Екатерина Аниретаке

Нет. Моя выдумка. Я русскоязычная