Михаил Кузнецов

Несомненно, мы все готовим хорошо, а некоторые просто восхитительно, но "Почему "столовский" гороховый суп вкуснее "домашнего"??

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Мне мой домашний нравится больше столов кого . Может, столовка разные у нас?

Татьяна Горячева

Я любила в советские времена магазинную старушку и столовскую манную кашу

Михаил Кузнецов

магазинная старушка? что и в какиких краях так называют? (я, к примуру слышал что так называют магазинную трехлинейку Мосина)

Татьяна Горячева

К Вашему примуру я имела в виду ватрушку

Михаил Кузнецов

а-а-аааа, понятно, у меня было подозрение на ватрушку, но я решил переспросить, мало ли чего вы имели ввиду, на этом сайте приходится быть очень осторожным... к ватрушкам и прочим пирожным-корзинкам и булочкам с рисом, яйцом и зеленым луком присоеденяюсь!

Татьяна

А я так столовские котлеты люблю больше;), они не такие жирные как домашние.

Наталия Пыхонина

это не есть факт - у моей мамы и у меня суп вкуснее (хотя сама я его не люблю)

Елена

Может быть...но никогда не забуду капустный запах школьной столовой...бррр

*zmey*

Еще чего? Не вхож в супружеску обитель!;)

Елена

Вы - правильный!! Таким т я буду помнить ВАС - мой мАнитель !

Михаил Кузнецов

Ребята! а когда начнете непосредственно о гороховом супчике?

*zmey*

Испртить все урчаньем живота?))))

Елена

))))))))))))))))))иди мальчик, иди)))

Артур Черняк

Я часто себе задавал вопрос, почему запеканка в садике вкуснее домашней...

Михаил Кузнецов

спасибо, про запеканку (с кисилем) забыл... 🙂

Галина Рейхерт

Не пробовала. Надо проверить. Мне в детстве котлеты столовские нравились.

Леночка

Ты просто голодный туда приходишь и ешь его не постоянно, а по настроению

Михаил Кузнецов

я не хожу в столовые, лет двадцать как уже....

Леночка

Ну нормально, я тут разоряюсь, пишу, а он вообще туда не ходит)))

Михаил Кузнецов

память блин покоя не дает....

Леночка

Значит, надо идти в столовую!

Алексей Горталов

Не согласен. После моего супа все домашние тарелки вылизывают. Буквально

Михаил Кузнецов

не сомневаюсь, мужчины в общем всегда готовят хорошо или очень хорошо! 🙂

Svetlana Kukushkina

Задолбали вы со своим супом! Неужели ничего вкуснее в жизни не пробовали?

Михаил Кузнецов

не спилил соседям пару старых деревьев и они позволили мне выкопать несколько морковок со своего огорода

Людмила Барминова

в столовых не ем, но все равно домашний лучше, а может он вам дома приелся?

Сусанна Мезова

А что столовые еще существуют? А во - вторых, на вкус и цвет товарищей нет.

Весна Красна

Спроси рецепт у повара этой столовки . Будешь знать сам и научишь жену ...

Лучезара Залесская

это как его еще приготовить, мой, например намного вкуснее столовского

Мария Загребельная

Я бы не сказала!! Я в общепите проработала 20 лет! И знаю то такое общепит

Марина Пышнограева

в это время вы слишком голодны и поэтому даже столовский суп так хорош!

Геннадий Сетюков

Это непонятно.Дети в столовой едят всё с удовольствием.Всякую гадость

Эдита Беккер

наверное потому , что он нам напоминает о детстве , детский сад , школу .

Эт
Этоя

Котлы там лучше,чем кострюльки наши,томится и наваристей получается.

Михаил Аврех

А вы приготовьте с душой,и суп будет ,гораздо вкусней ,чем в столовой.