Наталия Изотова

А Вы свои сбережения в чём сейчас храните?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

в коммерческом банке на втором счету,на первый поступает зарплата,в случае банкротства из Фонда вкладчиков при госбанке будет выплачена компенсация 90% от суммы вклада,а 10% пойдет на оплату работы комиссии по расследованию причин банкротства

Наталия Изотова

как интересно

Max Wolf(Munchen)

а разве у вас такого нет?!

Наталия Изотова

возможно есть, ещё не интересовалась. А банкротство кого имеется в виду, банка?

Max Wolf(Munchen)

разумеется

Наталия Изотова

а в случае инфляции что?

Мария Березинская

У меня знакомый 12 лет собирает железные гривны - в судук Спрашивают зачем? Отвечает - хочу подарить сыну на свадьбу Уменя - как у \Буратино

Сергей Лихолетов

храните деньги в сберегательной банке говорил мой друг доставая деньги из трехлитровой банки чтобы сходить в магазин за водкой

Олег Собольков

Сбережений 0.Получаю еженедельно 5 тысяч рублей.Это на 6 человек семьи + квартплата,ремонт авто,бензин....))

Сергей Силкин

Меня мама,всегда учила-" Никому не рассказывай, что у тебя деньги в копилке в глиняном поросенке!"

Наталия Гардт

в своём кошельке, нам не дают столько заработать, чтобы их куда-то вкладывать-это Вам не СССР

Ирина

в банке: в декупажированной стекляной банке с золотистой крышечкой и зелёным бантиком

Владимир Булгаков

Часть в голове, часть в компьютере, часть в любимых людях... это если вы не про деньги??? 😄

Александр Шешунов

А мы их не делаем - сбережения то !!! Мы живём сегодняшним днём , как Иисус учил !!!

Незнакомец Незнакомец

Храните свои деньги в сберегательной кассе..... если конечно они у вас есть....

Ефим Кац

Хранителем сбережения в сберегательной кассе,если они у вас конечно есть.

Владимир Инкогнито

В стеклянной банке с полиэтиленовой крышкой и других доступных местах.

Alexander

больших нет смысла делать, а мелкие нет смысла менять, поэтому в рублях

Svetlana Jelyabovskaya

для меня главное сбережение- это хорошие люди, которые меня окружают

Эм
Эмиль

в банке часть а вобще вкладываю всё в строительство своих целей

Наталия Изотова

а в банке в какой валюте лучше в наше время?

Эм
Эмиль

я в рублях всегда

Наталия Изотова

а то, что сейчас происходит с курсом доллара, Вас не озадачивает?

Эм
Эмиль

ни когда не озадачивало ,уже было такое да и если сгорят деньги то эт судьба , по этому всё вкладываю в строительство ,больше 1 го млл.. не храню..

Наталия Изотова

Судьба... не хотелось бы... а какие цели Вы строите?)

Эм
Эмиль

дом построил ,щас магазин ,отделку дома,баню бизнесс хочу организовать свой продуктовый маг.

Наталия Изотова

ясненько...)

Армен Кабаджян

в информации 😄 Живите легче, на всю жизнь всё-равно не запастись

Галым Абдурахманов

В продуктах в проезде в связи в свете в тепле в воде и т.д. и т.п

Татьяна Романова

У меня нет сбережений..от з/п до з/п тик в тик хватает....

Я Мы

Сначала надо что-то сберечь, а в чем хранить найдем)))

Алексей Ястребов

а может дать вам ключ от квартиры где деньги лежат

Наталия Изотова

это даже лучше )