Елена Сочинская

Страдание не приходит случайно. Это не месть и не наказание. Оно посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться со своим спасителем. Принимая страдание, человек приводит в действие скрытые силы, которые производят в нём громадную работу. Когда мы пресыщены, богаты, довольны собой, мы скользим по поверхности вещей. А одиночество, печаль заставляют нас обратиться внутрь себя, чтобы найти там истинное богатство, истинную силу, настоящую поддержку. Каждый, кто сделал в своей жизни что-то значительное, много страдал.

Ответы
Инесса А

самые огромные страдания для матери, когда что то не так с её детьми...остальное всё- чепуха...

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Инесса А

Спасибо и Вам-взаимно!

Александр Егоров

много текста) женского

Елена Сочинская

А это действительно советы матери Терезы.

Александр Егоров

Я неверующий

Елена Сочинская

Ни во что - да?

Александр Егоров

две вещи вызывают у меня бесконечное восхищение звёздное небо надо мной и нравственный закон во мне)

Елена Сочинская

Похвально!Нравственный закон это рпзве не аера в справедливость?