Олег Шкварко

Где можно оптом выгодно купить ткани в Санкт-Петербурге? порекомендуйте пожалуйста поставщиков, если знаете, заранее благодарен всем кто ответил

Ответы
Юрий Петров

да, можно подобрать в каталоге, главное чтобы была вся достоверная информация. а то на практике, при сотрудничестве все может быть чуть по-другому)). Мы на производство закупаем ткани у компании Лотос, они же и производители. на рынке, скорее всего, это лучшее предложение. подробнее про ткани оптом в Санкт-Петербурге смотрите уже на сайте Лотос - https://lotos-tkani.ru/geo/sankt-peterburg

MคLꭵήค

Подобрать в каталоге " Поставщики тканей"