[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Народ , где это купить спиртяги ? Дело в том, что раньше спирт можно было купить в аптеке, ну или на крайний случай в Форейне. Вопрос таков..: можно ли где то надыбать спиртусина с целью ознакомления с жёстким алкоголем? Кто не понял — последнее шутка юмора😁 , а спирт нужен для ультразвуковых ванночек, изготовления спиртоканифольного флюса и для промывки печатных плат .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор @дайвер@

Это поблема, сам водолазное оборудование спиртом промываю, подгоняют по своим каналам

Александр

Попробуй в больнице у персонала поспрашивай ... Может повезёт!

Th
Theodore

Для этого и технический спирт пойдет

Та
Тамара

В Европе прямо в отделе алкоголя..

Елена Дробчак

мой сын берёт в аптеке...

Галина А.

Ну и проблему нашли

Marina

у меня есть спирт)

Marina

не вопрос, сколько надо?

Marina

это есть)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Сколько это будет стоить ? Хотя чего там мелочиться 😁 ...)

Marina

думаю не дорого, тут скорее сложности в том как я его вам в реал доставлю

Ирина Лавелина

Я в аптеке беру.

Ирина Лавелина

Да, для уколов дают спокойно.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Класс . А чего-то год назад спрашивал , сказали не продаём

Ирина Лавелина

Объясните, что Вам нужно уколы сделать, или настойку травы маме сделать.