Тссс...

Даже если правила игры известны всем давно, но они вас слегка не устраивают, вы продолжите игру или полезете на баррикады?)

Ответы
В Лад

Как говаривал у нас в рюмочной за кружкой водочки старик Бернс, тихо и проникновенно - люди играют в игры и их много, всегда можно найти свою по душе, а полоумный Хуан поддакивал - главное легкость и естественность, и только бездонная бочка Тайсон орал что не будет выходить на ринг в пуантах и пачке.

В Лад

Да, да ребята у нас подобрались лихие и придурковатые приятно вместе потусить

В Лад

Как где! - вы нас разочаровываете...., еле заткнул орущего "Королева!Мы в восхищении!" кота -уж вам то должно быть как никому другому известен этот наш приют .

Тссс...

Видимо вы меня с кем то путаете

В Лад

И персонал у нас внимательный и Преображенскому вы понравились,правда, диагноз он вам поставил странный - осеннее обострение.

В Лад

Вся Канатчикова Дача скучает за вас

Тссс...

Знали бы вы как я за вами скучаю

В Лад

Ну как обостритесь - милости просим

Ag
Agafon

предложу усовершенствовать и усложнить игру, чтобы было совсем весело...

теперь мы играем в переводного дурака минимум в 3 колоды с постоянно меняющимся козырем и переводить можно сколько хочешь, и т.д. (нюансы)...;) ))

Филипп Евтушенко

Для начала : 1. Оценю возможный свой мотив : неприятие неприятию рознь , бывает неприятие и справедливых правил ; 2 . Определю что есть такое есть победа в этой "баррикаде" (а) и сдюжу ли (б)

Чеширский Кот

найду уязвимое место и обязательно если не ударю по нему так использую для последуйшего удара !! я не играю в игрправела которых меня не устраивают я ломаю их !

Ахмед Зандаров

О!!!...сенное Обострение. Осенью в стогу сена обостряются чувства. Вы из этого исходили когда придумывали свой ник?😉

Ахмед Зандаров

И кто был этот тип?🤣 😂

Роман Обрамович

Поддавки не люблю , а так правила они правила , приходится придерживаться даже если не устраивают .. ))

Роман Обрамович

Кривые пути не люблю .. потом обратно не вернёшься .. ))

Тссс...

Очпнь удобно...не спорю даже

Роман Обрамович

Да .. )) как-то хотел вот пробку объехать и понял , что лучше бы я простоял в пробке .. ))

Neli Vatzadze

dostatochno.bila,nabarrikadax.9aprela.togda,doblrsnie,voiska ssrustroili,boiniu,sopiornimi,liopatami.iskliuchitelno.poubivali.molodix devuchek.menia,spasli.milicioneri

Сергей Антипин

нет, я на своих баррикадах уже отвоевал, больше не хочу. Хорошие герои всегда идут в обход

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это будет зависеть от моего интереса к игре)) ...кстати есть еще вариант - выйти из игры))

Санёчек Я )

Мое дело обыграть могу и на баррикаду залезть что бы было лучше ходы и выходы видно

Санёчек Я )

Таки да 😁👉доброе утро

Санёчек Я )

Гага

Хочу В Париж

Прикинусь дурой и буду наблюдать играя по чужим правилам...а потом залп

Хочу В Париж

Аврора в холостую стреляет))я же все разнесу к чертям

Хочу В Париж

Хорошего дня))

Виктор Курбатов

Ввязываешся в игру, играй по правилам! Правила не устраивают не лезь!!!

Леди Иск

Продолжу. С наивной верой, что я могу внести коррективы в эти правила

Рафаэль Шакуров

канеш правила они на то и правила шоб их менять . так я за революцию

Al
Alek...

Зачем? Просто найти другую игру.. с приемлемыми для вас правилами...

М.
Максим .

какие баррикады,,,мы же сами устанавливаем определенные правила.

М.
Максим .

значит надо их соблюдать.

М.
Максим .

нам.

Владимир Титов

Если есть возможность и шанс изменить правила - да сделаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За меня МИР полезет на баррикады!Сценарий я написал....)))))

Са
Санта

Если чувствую, что могу победить, то нафиг эти баррикады.

Александр

Замучу игру в ирге,но уже свою.На баррикадах сквозняки.