Владимир

А вы помните что было нарисовано на шкафчике у вас в детсаде:🎄🎈🎠🐕🐭🐢🐰🐓🐥🐸🍎🍒🍄🍓🍇🍉🍊?

Ответы
Ирина Кормилицина

Как жаль, но не помню. Но воспоминания об этом так трогательны, как запах карандашей, пластилина, детских игрушек. Всё это остаётся в стране детства.

Майя Петрова

Нет - во-первых ,я туда ходила с 3 до 7 лет, и чуть не каждый год группу переводили в другое помещение, ну и с тех пор прошло более 50 лет...

Анна Марковна Шокорева

вишенки, причем на мешке с бельем тоже. Вова, мы спали на раскладушках, причем в сад приводили в понедельник, а забирали в пятницу...

Владимир

Ну мы тоже спали на раскладушках,правда каждый день домой нас забирали.

Анна Марковна Шокорева

не поперло вам по жизни. продлека это круто. Кто первый приходил в сад давали бубен в который стучали на зарядке... а это всегда были мы!

Эл
Эля

помнююююю!!!!!!!!!!!!🍒 😃 а у Витьки 🍎 😃 и он всегда плакал ...-поцему у меня не висенки как у тебя 😀 😀 😀...

Владимир

_😊🙏

Ксения

Именно на моём не помню, но поему буквы алфавита. А сейчас сама в дет саде работаю, приелисьуже эти цвета! 😀

Владимир

Спасибо за ответ 😊

Abi Max

Нет, но помню что мне постоянно доставалась машинка без одного колеса что меня очень расстраивало....

Abi Max

За то была огромная кукла которую я очень боялась 😂

Владимир

Видимо было чего бояться ))

Abi Max

она была больше меня) но было и много других хороших игрушек.... за что родителям спасибо...

....крылья Ангела))

А !)- Здравствуйте!)) Многие Вам ответят!:) А я уже не вспотею св. картинку, но , что- то было на шкафу:) !)

Юлия Коновалова

Нет, но до сих пор помню имена воспитательниц и сказку, которую любила рассказывать нянечка)))

Гульбара Садыралиева

Помню: корзина с огромными красными яблоками. У полотенца - зеленый диван. А дежурство - коза)))

Нина Кульмендинова

Какой кошмар!!!!! Вы хотя бы помните какой у детей был!? Я уже за внучкой хожу,у неё кораблик!!!!!!

Татьяна

И как вы столько симпатичных смайликов наскребли?. У меня ни одного не получается выудить.

Владимир

Они у меня все в клавиатуре 😉🌹🌸🌷🌺🌻🌼

Татьяна

Да? И программа наверная при этом какая-то запускается?

Владимир

Нет. Я с планшета,установил с маркета клавиатуру emoji ну вот,все смайлы в самой клавиатуре😉

Татьяна

ясно, что ничего не ясно.

Владимир

Бывает 😄

Роксолана Болебрух

😍 какой вопрос классный, аж задуматься заставил)) у меня кажется цыпленок был

Та
Татьяна

У себя нет, а вот сейчас знаю в нашем садике где чей шкафчик и у кого что нарисовано

Ник 137

Ой....а у миня не было шкапчика......миня баушка воспитывала.....педагог на пензии......

не помню, помню что один раз весь день просидела в кабинке и не пошла в группу))))

Владимир

Спасибо за ответ😊

Татьяна Васильева

Я в детский сад не ходила , поэтому мне неизвестно что там было на отсеивает !

Иван Переверза

нет не помню я вырос у бабушке в деревне и мой садик былна деревенской улице

Е*
Екатерина ******

Господи! У меня уже внучка в садике.....Я себя-то иной раз в зеркале не узнаю....

Аня Tim

аааа какие чудесные воспоминания, у меня была лагуха)))) спасибо за вопрос))

Владимир

))))

Елена

Детсад-это страшный сон! Рисунок не помню, а вот запах детского сада....)

Владимир

))