Игорь Кузнецов

Как Вы думаете ? Если армию распустить, разоружиться, заключить со всеми пакты о не нападении, а силовые структуры оставить. Жить будет лучше ?

Ответы · страница 2
Любовь Светочева

нет! всегда нужна сила и оружие- это чтобы вокруг кулаками не махали! и не угрожали...

Илья Сведюк

Жить будет веселее.Будете с интузиазмом убирать дерьмо за солдатами чужой армии.

Игорь Кузнецов

Никогда я не буду это делать. Я полковник-ЛЕЙТЕНАНТ, ПРИКАЖУ УБИРУТ

Илья Сведюк

К сожалению,полковник,вы не поняли юмора в моём ответе на столь глупо поставленный вопрос.

Игорь Кузнецов

Это не столь важно. И Вы не капрал, прикажем убирут

Илья Сведюк

Интересно было бы посмотреть как будут исполнять ваши приказы солдаты чужой армии.Свою то вы распустили.

Игорь Кузнецов

Нет, не распустили. Примерно три тысячи есть + чужая армия, у которой права на законодательном уровне закреплены.

Куколка.

мы уже когдато заключили с Германией пакт о не нападении. и что? она на нас напала.

Игорь Кузнецов

Если бы она на нас не напала, то мы возможно в Берлине и не побывали бы. А так там были и им наваляли, крепко

Куколка.

а нам то как наваляли.200000000 жертв.

Игорь Кузнецов

Нам должны были навалять, но мы выстояли и победили. А то, что СС просто народ уничтожали, то уж это их проблема.

Raf Kanyukaev

не скоро наступит Божье царство, пострадают те кто не в состоянии защитить себя

Александр

Хуже однозначно. Мы не можем контролировать обязательства враждебных стран.

Игорь Кузнецов

Она уже многократно разоружалась

Александр

К чему это привело, мы знаем.

Игорь Кузнецов

Ну поделитесь, к чему это привело.

Александр

Пример - ельцинское время. Всеобщий упадок, в том числе, и в армии. Тогда Россия была очень блика к прекращению существования.

Игорь Кузнецов

Здесь я согласен. Сволочь даже договор подписал о том, что не имеет право передвигать без разрешения запада войска по своей территории. Когда он сдох, у нас праздник был, люди УРА кричали.

Лёля Милая

заключали уже пакт с Германией, и что из этого вышло - учиться надо на ошибках

Игорь Кузнецов

Это было более 70 лет назад. В мире многое поменялось.

Лёля Милая

многое, но не политики, они всегда будут идти к власти по головам других людей и сколько будет жертв им всё равно

Игорь Кузнецов

Но армий в мире не будет. Роспуск не в одностороннем порядке

Лёля Милая

вы им верите. мы уже разоружались. но получилось как то в одностороннем порядке, наши ракеты уничтожали, а они свои приберегли

Людмила Мурашко

С Гитлером тоже был заключен пакт о ненападении. Слава Богу не разоружились!

Игорь Кузнецов

Тот пакт о ненападении, не включал в себя разоружение

Людмила Мурашко

Неужели вы думаете, все разоружатся? На всякий случай будут держать камень за пазухой.

Игорь Кузнецов

Нет, так я не думаю, но уверен, что наступит такой момент, когда на земле будет единое правительство и вооруженные силы будут только одни- силы противокосмической обороны

Людмила Мурашко

Для этого надо, чтобы на земле остались только очень высокодуховные люди. Это произойдет очень не скоро. Я не знаю, что должно случиться с человечеством, чтобы оно поднялось на такой уровень. Не подумайте, что я такая пессимистка или сама плохо отношусь к людям. Но осмотрите новости, что творится! Думаете, эта кучка миллиардеров, закулисных воротил позволит человечеству жить хорошо? У них поставлена задача - или весь мир у них в рабстве, или они его разрушат.

Zirinka

Не думаю. Все равно найдётся гавнюк который воспользуется в своих интересах

Zirinka

Тогда жить лучше не получиться

Табуретыч

Все сразу наплюют на эти пакты, в России есть ресурсы,которые нужны Западу.

Иванов Иван

Велика вероятность, что можно стать рабом тех, кто не распустил свою армию

Станислав

Спорный вопрос. Эксперименты опасны, но попробовать можно: хуже не будет.

Юля Воронова

Уже заключали с Гитлером пакт, и что из этого вышло.это мы хорошо знаем....

Игорь Кузнецов

Гитлер был в 39-ом, а сейчас 2017.

Юля Воронова

Ой,ой,ой... Люди то такие же...

Игорь Кузнецов

Да нет, люди другие. Уже несколько поколений на свет появилось

Юля Воронова

И что? Люди лучше стали? Зависть,корысть,гордыню не изживёшь....

Игорь Кузнецов

АВ причем здесь Гитлер и корысть с завистью ?

Наталья Грибова

Получится бесплатный каравай, для тех, кто хочет откусить от него ломоть

Наталья Грибова

Если бы в Израиле не было сильной армии, то и самого Израиля не было бы. Они это отлично понимают. А Вы про - возможно, возможно...

Игорь Кузнецов

Если бы да кабы, да во рту росли грибы ..... Израилю не мешалобы себя защищать, а не завоевывать чужие территории

Наталья Грибова

Понятно. Латвия.

Ася Нуралиева

Вспомните Великую Отечественную войну там тоже был пакт о не нападении

Бегущая По Волнам

однажды уже заключили такой пакт...потеряли в войне 30 миллионов жизней

Игорь Кузнецов

Это было давно. Люди другие, времена иные

Эльза Пономарева

Ага! Щазз! Уже заключали пакт о ненападении с Гитлером. И что получили?

Игорь Кузнецов

В такие подробности не вдавался, но народу на земле многовато, отсюда и подлости много

Эльза Пономарева

Подлость - от растоптанной нравственности и морали, которые заменили "успешностью", "амбициозностью" и т.д. и т.п. Причем подлости у сверхсытых гораздо больше, чем у голодных.

Игорь Кузнецов

Сомневаюсь, что у вас есть голодные

Эльза Пономарева

Какие приятные сомнения! А ведь пишут, что у нас народ с хлеба на воду перебивается. Неужели не верите? А Вы откуда?

Игорь Кузнецов

С хлеба на воду, это у нас, в Латвии. Полный город БОМЖей

Galina Isakova

Даже не стоит пробовать! Тогда мужчинам, вообще, нечем будет заняться!

Игорь Кузнецов

Так отлично. Все будут дома и в войнушку играть не будут

Galina Isakova

Придётся выполнять прямые обязанность, а мужчины подразучились!

Игорь Кузнецов

Ничего, организуем школу танцев и научатся

Galina Isakova

Демографию танцами не поправить! А потом, все рабочие места уже заняты женщинами!

Игорь Кузнецов

Перейдем к системе СССР. Там всегда были рабочие места

Galina Isakova

К прошлому не возвращайтесь...

Борис Иванович Тимошенко

... не возможно... - дикая бытность - защищаться .... даже это извратив...

Надежда Из Сибири.

Ой, о таком можно только мечтать.Вот, что твориться в мире. Страшно.

Игорь Кузнецов

Страшно аж жуть ! В заколдованных дремучих, старых Муромских лесах, всяка нечисть бродит тучей, на проезжих сеет страх. Ходят-воят, что твои упокойники, если есть там соловьи, то все разбойники. Страшно аж жуть ! ...

Надежда Из Сибири.

Соловей, разбойник главный, тоже был не лыком шит, но пока все спокойно. Вчера к нам Шойгу приезжал, пол дня машины стояли. Когда только это закончиться и кого они все боятся?

Игорь Кузнецов

Кого надо, того и не боятся

Дмитрий Лебедев

Кому-то несомненно. В первую очередь тем кто никого нк распустит...