Таня Вечность

Сейчас прочитала на сайте про нерадивых врачей,которые не могут вылечить пациентов,и видела пациента,который с семи лет курил,а с десяти лет пил,теперь у него рак легкого с метастазами,жизнь кончена,так при чем тут врачи,(нерадивые)как пишет единство противоположностей

Ответы
Ludmilla Nold

Таня вы наверно как то связаны с медециной. И раз Вас задевает это высказывание, наверно очень хороший врач. Но положа руку на сердце, скажите Вы действительно считаете , что наша медецина на высоте.? Тот случай что Вы привели, один на миллион. А вот то что врачи , ставят неправильный диагноз, это уже один к десяти. Я сама с этим столкнулась.

Таня Вечность

Я тоже медик и мне был поставлен не правильный диагноз,осталась жива благодаря детскому неврологу Горбачевой Елене Михайловне,думаютимена таких врачей должны знать все,как и тех кто просто зарабатывает деньги,в свои семьдесят лет и не уступает места хорошим работникам

Ludmilla Nold

Да пусть работают. А хороший врач, всегда найдёт себе место.

Нейка

У меня свекор не курил и не пил, умер от рака легкого.....к сожалению его диагностируют слишком поздно....

Нейка

а вы медик?

Таня Вечность

Да после училища я работала в отделении гнойной хирургии,там в то время лежало много онкологических больных,затем двадцать лет вела прием и работала на скорой,теперь уже просто в здравпункте

Нейка

Да тогда вы лучше нас знаете, но у нас соседка живет уже 18 лет после операции...

Таня Вечность

Возможно успели на очень раннем сроке или диагноз поставили не тот у нас дедушка тридцать пять лет жил с калостомой ,хотя такие живут не больше двух лет,диагноз был ошибочный

Нейка

может

Юрий

При том что очень и очень многие не имеют права даже близко к этой профессии приближаться

Геннадий Митрофанов

Ему говорили наверняка,но он отмахивался от всех. Так кто ему виноват? Никто,сам.

Таня Вечность

Я ему сама год назад говорила,а сегодня зашла поправедовать,а он после такой сложной операции не выпускает сигареты изо рта

Геннадий Митрофанов

Ну-это всё равно,как бы контрольный выстрел. Он понял,что обречён,и не лишает себя привычного удовлетворения.

Таня Вечность

Да так и сказал,что теперь все равно

Любовь Ф

у нас привычка ругать врачей и учителей. Они всегда и во всём виноваты

Таня Вечность

Я сама медик и у меня был случай,поступает женщина лет 35 доктор мне говорит,что она называется на скандал,я молча прихожу заряжаю инфуз.растворы,подключаю обрабатываются все как полагается дезрастворами-антисептиками,женщина не переставая ругает оснащение больницы,:линоликум рваный,белье плохое,палаты без ремонта,бесплатного фай-фая нет.и вообще она боится принести свой планшет сюда,потому что он крутой,а здесь украдут.я молча выслушала,а утром оказалось,что я обтирала ей вены водой из под крана,хамила ей,отправляля в платную больницу,благо ,все ее бредни я записала на диктофон и дала послушать заведующей,и этот случай не единственный,особенно интересно когда поступают представители закона,да еще в нетрезвом виде

Любовь Ф

с праздником вас! с днём медика! к сожалению, таких идиотов ещё много. Я учитель. Нам категорически запретили разговаривать с родителями учеников без третьего лица, именно потому ,что потом перевирают безбожно

Таня Вечность

Я нашла тоже выход хожу с диктофоном,но и тут претензии зачем телефон держу в кармане

Любовь Ф

это, как говориться, не ваше дело

Таня Вечность

Теперь у людей до всего дело,особенно у наркоманов

Любовь Ф

согласна с вами