Джейк Мюллер

Откуда взялась мода рисовать брёвна вместо бровей? 😂

Ответы
Светлана Качевская

не смогу ответить вам на этот банальный вопрос,знаете,не рисую так.Мода-ветренная штука. Пришло и ушло.Сохранять свое состояние,не подражая,это самое главное.А выбор у каждого свой.

Та
Татьяна

это стало модно недавно...года два назад...ну если модно -куда деваться...некоторые девушки перебарщивают конечно...да и вообще ничего хорошего...

Ев
Евгешка

Вопрос по другому я бы поставила)) зачем вообще их рисовать? Сбривать И рисовать?)) Сама не понимаю зачем каждая 2я так делает))

Джейк Мюллер

А главное для кого?

Светлана Коломиец

Я не имею БРЕВНА . вместо бровей ...А кому так нравится , то ничего не поделаешь ..У каждого свои причуды ....

Та
Таня

😂да кто его знает...мода она такая вчера тоненькие "ниточки" типа модно было, сегодня "брёвна"

Анна Атаева

Одна идиотка сделала,обратили внимание.Другой тоже захотелось.А то ведь никто и не смотрит!

Розалия Бражникова

Какая-нибудь дура навязала и пошло стадное чувство, вообще мне такие брови не нравятся.

Татьяна И.

Всего побольше, сисек, губ, бровей. Плохой вкус и никакое воспитание.

Джейк Мюллер

Воспитание тут не причём

Татьяна И.

у меня другое мнение

Ксения Брякина

Я за естественные))) иногда такие ходят... смех)) и ведь нравится им)))

Джейк Мюллер

И ведь сперва бреют брови налысо, и тут же рисуют в половину лба. И вообще, согласно практике, чем больше косметики на девушке, тем меньше хочется знать что под ней... А просыпаться с такой утром уж точно не хочется...

Irina Steenwinkel

А губы, как задница у гамадрила? Откуда вся эта красота приходит?

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂Сразу после тоненьких ниточек началась)

Джейк Мюллер

А лучше мемы

Друг

Это чаво?

Джейк Мюллер

Картинки с прикольными подписями

Друг

Думаете дойдет?

Liza

Первой законодательницей была марфушенька из сказки Морозко

Ольга

😂 нет ответа, могу только за компанию посмеяться над этим

Леди Х

Где Вы видите таких особ? Из моего окружения такая одна.

Джейк Мюллер

У нас больше половины города в белом тональнике, чёрными губами и бревнами

Леди Х

Где они находят белый тональник? Да ещё в таком количестве. Я со своей мертвецки бледной кожей только желтые в магазинах нахожу. А что за город такой?

Джейк Мюллер

Тула. Вот уж не знаю где...

Людмила Юферова

Сон наверное им приснился о красоте 😜

Елена Юхлина

Как хорошо сказано-БРЕВНА!!! Это какой то страх божий.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Монобровь в тренде сейчас!))) Не нравится,если честно

Данин

😁 меня уже унесло течением одной из 15 стихий 😉 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное чтобы фриками не завалило!😂

Данин

А эти следом бегут )))

Рамзия Г.

Просто выщипывать больно и лень. Вот вам и бревна.

Джейк Мюллер

Бреют! И рисуют!

Рамзия Г.

Тогда без комментарий. Я пас.

Елена Данилова

Нормально все. Была мода когда брови ваааще брили

Ирина Ирина

Сегодня брёвна .а завтра ниточки- мода циклична.

Джейк Мюллер

Ах если бы... Вообще брить будут

Ирина Ирина

Вернется эпоха возрождения.