Р2
Руслан 21

Чем больше закрыт человек, тем меньше у него счастья?

Ответы
Алена Шанибова

На это однозначно ответить сложно. Например я закрыта для соседей, коллег и друзей. При этом очень счастлива в семье (мама, папа, сестры) и с родными (тети, кузины, дяди).

Ол
Олеся

все зависит от тебя самого, будешь ли ты счастлив в этой жизни или нет) это твое решение...не важно закрыт ты или нет)

Valentina Deva

Правильно! ..Но бывают и "открытые люди" -втираются в доверие , подыгрывают ситуации.... Таких немало .

Наталия Суслова

не думаю. У каждого свое понимание счастья и не обязательно своим счастьем делиться с окружающими

Светлана Гусак

может быть,а может быть и заключается счастье в том чем меньше людей знают о нем ты счастливей.

Р2
Руслан 21

это просто хранение счастья

Нина Тимошенко

Совсем не обязательно. Он потому и закрыт, что не хочет делиться свои счастьем ни с кем. Эгоист!

Светлана Гусак

нет конечно.Если человек не хочет говорить о себе и это совсем не значит,что он несчастин.

София Майер

да, он же живёт в своём мире, а когда он разрушится, представляю что с этим человеком будет

Некто Из...

возможно, чем хвастаться? в чем открываться? зачем?.. даи счастьем упиваться можно молча).

Елена Арефьева

Нет, скорее наоборот, чем больше человек закрыт, тем меньше счастья у сплетников...))))

Ирина Пахомова

да)говори с людьми и возможно среди них встретишь ту которая изменит всю твою жизнь)

Екатерина Белоцерковская

Он не может быть счастливым по определению. Страхи мешают жить и быть счастливым.

Максим Коротя

Надо быть проще во всех смыслах,и люди будут отдавать тем же,отсюда и счастье

Диана Соболева

Счастье закрытого человека состоит в его закрытии и он от этого счастлив

Анастасия

Это так, Руслан. Ведь он боится этого мира. А мир любит открытых людей!

Federation Eroxa

и больше тежело хранить все в себе, если не открыть легче ему не будет

Лидия Короткова

нет,это не обязательно,он может быть занят любимой работой,семьей...

Жиган Лимон

НЕТ СЧАСТЛИВ ОН И МОЛЧАЛИВ ПОТОМУЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ В ОТКРЫТУЮ

Александр Быков

Думаю, да. Если человек счастлив, то он делится счастьем с другими.

Ксения Лепанова

а может быть, наоборот, он полностью счастлив? Никто не мешает...