Дмитрий Т.

Госдума решила запретить россиянам ругаться матом дома. Ну и что это такое по вашему ?

Ответы
Владимир Синайко

Диалог двух сударынь: - Ох, как я люблю свою невестку! Я ей говорю:"Машка-блядь ты такая, как ты стираешь? Щас покажу!" Она мне - Мама, как же ты меня за..е, шла бы ты на XYZ со своими советами. -Не дерется? -Не, она ко мне со всем уважением!

Алла Луканович

Ругань и мат-вообще мерзость! Нельзя одними устами восхвалять Всевышнего за все блага и этими же устами изрыгивать ругательства и грязно "склонять" слово святое "мать"!НЕЛЬЗЯ!!!

Игорь Кондратьев

Им в своём дурдоме можно. а у себя дома нельзя. А на работе, так вообще большая часть оборудования отремонтирована при помощи кувалды и какой-то матери.😉

Дмитрий Т.

Вот вот .теперь всё встанет и дома и на работе 🙂

Майя Петрова

Тупые законы какие-то. Кто-то разве будет ходить проверять и как-то наказывать? Депутаты уже не знают, что ещё народу запретить?

Борис Иванович Тимошенко

... но можно по телевидению в СМИ и даже на улице а дети не глупые .... с матом быстрей поймут .... скажите не прав ... выйдите в люди...

Надежда Адошкеевич

Русский мат-это способ общения большинства россиян и пройдет много лет, когда мы станем более цивилизованными

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если Дума решила, то так тому и быть,- мы не будем матом ругаться, мы будем матом просто разговаривать. 😅

Светлана Бульская

Для одних это "посягательство на права человека".Для других-"а как же поднимать экономику страны?")))

Дмитрий Т.

Да пошли б они со своей экономикой .на этом не поднять не то что экономику . они о своих жопах думают козлы .

Светлана Бульская

Это ясно.Они пойдут...Но я попробовала пошутить ,как видно неудачно.)Помните анекдот про отчет американского шпиона."...Они запустили космический корабль при помощи зубила,молотка и какой-то матери.."))

Дмитрий Т.

Помню конечно .а потом подарки раздавали больно но досталось всем 🙂

Дмитрий Т.

Так я и говорю как без мата жить то это всё равно что кастрировать кота вроде и кот и вроде нет

Светлана Бульская

🙂 иногда с ним доходчивей удается объяснить.))

Светлана Бульская

Да я и не увлекаюсь этим собственно.))Я констатирую факты из жизни..)))У Винокура есть номер по поводу запрета мата.Во время его выступления все в зале лежали наповал.)

Св
Свет?лана)

Маразм крепчает!!!может пора разогнать к хренам собачьими эту богадельню бездельников и дураков?)))

Дмитрий Т.

Разогнать то нужно было ещё вчера .

Дмитрий Т.

Теперь они примут закон запрещающий разгонять думу и депутатов

Акакий Акакиевич

Ахаха. И как регать будут? Микрофон в каждый дом, как в Северной Корее или приложение на смартфон? )))

Лариса Матросова

Прекрасно, еще бы и на улице, а то один мат, такое впечатление , что кругом одни дебилы. Извините

Александр Осипенко

Просто нужно знать , что есть русский мат и всё станет на свои места! Мат-оружие древних русов.

Дмитрий Т.

Вот это вы бы им объяснили а .

Александр Осипенко

Они при понтах власти и им слушать меня не досуг.

Андрей Волощенко

понятно что, долбоебизм за народное бабло, как всегда, впрочем что сами выбрали то и имеем

Андрей Волощенко

стучите граждане на родных и близких государство поощряет

Олег Таб

видимо других проблем нет...это говорит о степени профессионализма наших избранников..

Олег Таб

вот как запретим им недвижимость за рубежом приобретать,так матом начнут они ругаться))

Дмитрий Т.

Вот пора бы уже их в стоило ставить

Некто Из...

дома как хотят, а вот в общественных местах неплохо прикусывать язык любителям и профи

Лидия Давидчук

Да это хорошо.а Вы слышали как дети виртуозно матерятся?не понимая значения слов..жуть

Дмитрий Т.

Думаю что понимают значения .

Uf
Ufo

Ну не решила, законопроект только внесли. А так, нарушение конституции на личную жизнь

Уральская Рябинушка

И по одному депутату в каждый дом, чтобы могли проследить за исполнением закона

Дмитрий Т.

А как вы хотели . кармить поить одевать 🙂

Уральская Рябинушка

у них своя зарплата

Осипова Елена

правда? Молодцы, может они теперь хоть как то поинтересуются , как люди живут

Анатолий Перевезенцев

ради бога... было бы смешно. еще бы за свои проблемы порешали.... педофилией

Дмитрий Т.

Ну против себя законы не принимают

Дмитрий Т.

Нет 90 !остальные пассивные 🙂