Bogdan Kis

Кто продаст электронный блок управления двигателем от Пассата в7, 2012 г. 1,8 бензин, 152 л.с.

Ответы
Ренат ♥

http://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%E1%EB%EE%EA+%F3%EF%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%FF/model/volkswagen+passat/

Bogdan Kis

большой, оргаменый спасибон

Владимир Беккер

Сколько расчитываете за него заплатить ?

Bogdan Kis

если б/у можем договориться, новый не нужен, так как продается везде. Артикул детали 06J906027d

Владимир Беккер

Вообще у меня его нет,поэтому и спрашиваю о цене, но у нас его купить и подержанный, раз плюнуть. Живу в Германии.

Владимир Беккер

Я сегодня ещё посмотрю в интернете. После напишу. Вы как я понял из Белоруссии ?

Ирина Лавелина

В АВИТО поищите.

Bogdan Kis

спасибон за помощь, уже искал, еще раз спасибки