Юлиана

- В силу обстоятельств я решила на некоторое время отрешиться от социальной жизни. Конструктивный диалог сейчас меня не интересует, я часто впадаю в гнев и могу перейти на обсценную лексику... - Чё? - На%√й иди.

Ответы
Стас Васильев

Опа! Как мне таких оппонентов для достойной и равной полемики не хватает. Блядь, как из песен слов ненать выбрасывать, так и в хуже буквы подменять.

Стас Васильев

А Ся с большой.... Так задумано.

Юлиана

Особенно с куй перед Ся)))

Стас Васильев

Ну ты в теме. Хотя куй тоже можно с большой. А не люблю преувеличивать. Какой куй, такая и буква...

Юлиана

Аххахаха!

Стас Васильев

Ну так.. чем богаты, тем и радуем)

Ко
Котэда

Прекрасно. Записываю тебя в наш клуб отрешенных от социалки с испытательным сроком

Ан
Андрей

ну это когда пмс бросает курить и на диете.зверь не человек.

Ан
Андрей

козы до вечера подождут а детям скажи интернет вырублю.

Юлиана

И помирать?)))

Ан
Андрей

сериал гляди

Юлиана

Точняк. Спасибо. Пойду "Одаренных" досмотрю

Ан
Андрей

🌷

Димка

Надо тебе вырваться из этих обстоятельств, бля...🖼

Александр Кашкаров

Нормальная лексика, это как поздороваться.

Ценитель Прекрасного

Похоже, она перешла на его родное наречие)

Юлиана

Бинго)))

Doctor Faust

Уж, больно ты грозен, как я погляжу!

Doctor Faust

Сорян, я не в курсе, был

Юлиана

Нормально всё. Сюда как раз зашла развеяться)))

Doctor Faust

Если, есть вопросы, охотно отвечу. Если, нет, побегу далее

Юлиана

Хорошего забега)))

Doctor Faust

Бамбалео

Павел 2000

В силу каких обстоятельств?

Юлиана

Личных)

Павел 2000

А зачем вы личные обстоятельства, выносите в общественность?

Arkadij Latyshev

Сходил и снова вернулся.

Валентина Владимировна

бывает, от настроения

Мишка Квакин

И тебя туда же пошлют

Па
Павел

Что вы имеете ввиду?

Па
Павел

Вопрос ведь задал, желая удачи что за удача? Что это такое?

Юлиана

Это такое стечение внешних, не управляемых самим человеком, обстоятельств, в результате которого человеку субъективно становится лучше)))

Па
Павел

) юля юля, удача подразумевает слепой случай, ещё в третьем веке августин писал, нет места случаю в царстве вседержавного Бога, так что привет

Юлиана

1. Меня зовут не Юля. 2. Имя пишется с большой буквы. 3. Я не христианка))) а у тех же греков, даже богиня Фортуна была.

Па
Павел

Впервые встречаю девушку с таким именем

☆☆
☆☆☆☆☆

🤔походу истеричка

Юлиана

То есть, каждый мужик, который просто сходу посылает - истерик?)))

☆☆
☆☆☆☆☆

а шо, такие есть?

Юлиана

99%

☆☆
☆☆☆☆☆

оо ... значит я в одном проценте

Юлиана

Поздравляю)))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем...

Юлиана

Даты появления праздников не имеют отношения к тому, как их щас празднуют - я об этом))) 23 февраля - день армии и флота, а не "всех мужчин". 8 марта - день солидарности женщин и эмансипации, а не "будьте нежными и красивыми, вот вам веник")))

Валерий Сумский

Любой праздник можно охаять и подвергнуть сомнению.

Валерий Сумский

Праздник святого Йоргена...

Юлиана

Так, и не хочу хаять и подвергать сомнению, стирая границы праздника

Валерий Сумский

Ну, вот, пусть будет как есть

Улугбек

Плохо, Юленька...

Григорий Шапиро

Конкретно!👍🤣

Иван Крон

Зато жизненно

Юлиана

Аххах

Иван Крон

😜

Златка Золотая

Наш человек🤝

Юлиана

🤣🤜🤛🤣

Шельма Енот Вот!

- На%√й иди.😁

Александр Губко

Чё это было???