Альтер Эго

Какое количество экземпляров должно быть при заключении любого договора, как думаете?

Ответы
Fedor Shkenev

По количеству сторон, + м.б., экземпляр для сопровождающей организации(например-при покупке недвижимости в ипотеку-для банка)

Мари

По количеству сторон, а если касаемо органов их регистрирующих, плюс один на каждый объект договора)

Елена Ивановна

Три - 1 - в архив, и два других - двум сторонам, заключающим договор.

Эмма Коноплицкая

В основном - три...А вообще - от количества участвующих..

Ирина

обычно два, но можете подписать и с десяток - а вдруг...