Николай ...

Подскажите название мультика.
Советский или русский. Про птицу..,что-то вроде аиста или цаплю..может и журавль,который восхищался собой...что-то вроде какой я красивый...Он увёз мальчика в небо...и тот ходил и говорил вроде так...дай мне что-то там, я домой хочу...а помогла ему улететь оттуда маленькая птичка, которая дал ему по перу..в каждую руку.

Ответы
Милош Йованович

Дали перу,а она как начала-догадались?? нет еще,ну так вот она после полетела и на головку села...Ну что,все нет? Странно.

Ирма Лаева

может "Калиф- Аист" ?

Николай ...

неа, не он... кст,там этот аист чёрный был...или журавль.... вчера по т3 утром показывали...примерно с 6:40 по 7:15

Ирма Лаева

даже интересно стало....попробую поискать

Николай ...

они не выкладывают списки мультов...эх

Ирма Лаева

не страшно....кто ищет - то всегда ))