Ал
Алиса

А давайте, все кто здесь есть соберем этому мальчику на лечение!Пусть будет стыдно всем кто сидит там и штаны протирает!Кто за?

Ответы
P6
P.107 6200004

О каком мальчике идёт речь?

Ал
Алиса

по перврому каналу говорят.я в каком то ответе написала как раз говорил в новостях ведкущий

P6
P.107 6200004

Я кажется понял, да уже наверняка люди по копеечке скинулись, не в первый раз подобное происходит.

Ал
Алиса

нет сегодня собирают сейчас найду ответ где я имя упомянула

P6
P.107 6200004

В итоге соберут.