Светлана

Мужчины!Хотите,что бы ваша жена была королевой в гостях,любовницей в постели,хозяйкой на кухне?Тогда станьте добытчиком на работе,мачо в спальне и помощником дома!

Ответы
Олег Тарасенко

Этой рекламе тысячи лет!Просто вы ,таким образом хотите реализовать свое желание паразитироватьНе за что вам дарить такие подарки,поэтому таким,как вы и не удается надолго сидеть на мужской шее!

Светлана

Я и не сижу!А на личности переходить не надо

Ната Дем)))

Какие подарки?речи о подарках нет и не было..

Светлана

И я не пойму,с чего это вдруг такой ответ.вы наверное не так поняли

Олег Тарасенко

А вы считаете,что жить с такой женщиной не подарок для нее?

Ната Дем)))

А для вас не подарок то что если мужчина выполняет свои мужские обязанности тогда и женщина свои выполняет? Ведь если ммужчина не выполняет свои мужские обязанности тогда ведь женщина их начинает выполнять

Александра

Женщины такие смешные. Сначала добиваются что бы права были равны,а теперь удивляются, почему многи мущины стали как БАБЫ!!! Сами виноваты

Великий Инквизитор

Противоречия

Людмила Стыцюра

Мужчины - высшее проявление силы, заботы,достоинства и ума....Обожаю это лучшее создание человечества....Мужчина - может, , знает...умеет

Е*
Елена *******

Золотые слова, а то им сопелки вытри, баиньки уложи, перед этим накорми, песенку спой, а самой когда жить, если дети кругом))))

Светлана

Это точно!А мужчины готовы меня разорвать,за эти слова

Е*
Елена *******

Ну давай их порвем, я за базукой, хотя нет приеду на танке.

Светлана

Хороша идея

Е*
Елена *******

Светлана лучше спезназ или омоновцы, быстро зачистку сделают и будет поле колоситься)))

Вера К.

Да, только про мужчин это больше похоже на сказку или шутку, а к женщине такие требования реально часто предъявляются.

Кот Макси

В к первомайской демонстрации готовитесь? Лозунги с трибуны кричать? А где же "Уррра, товарищиии!!!"

Stas Fox

А по субботам не подают уже ???(((

Кот Макси

О!!! Привееет! Чой-то мы летом увлеклись!

Algirdas

если добывать значит не быть дома а если еще и дома помогать зачем такая жена все мужик а она что

Павел Петров

воспитай себе такого мужика и будешь рада на всю жизнь а одним в трех лицах быть не возможно

Мышка@@@@@ Минск

опять условности.................может надо сделать...чтобы он тоже захотел...всем этим стать))))

Владимир Илюхин

Сложно все это, и по-детски)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну 27, это уже на детсад...)))

Светлана

Согласна!и я не одна такая

Павел Заболотников

К радости Всё определяет ЖЕНЩИНА, теперь "от неё всё зависит" Природа - не "попрешь"

Вадим Корсаков

пошел выполнять

Михаил Кузнецов

Фенотропил, элькарнитин, настойка жень-шеня и пантокрин, тогда даже больше. 😉

Zafar Valiyev

Я старался быть таким меня серавно бросили, это зависит не только от мужчины.

Изя Поцман

как хорошо, что я старый холостяк... смотрю вокруг и не устаю радоваться..

Татьяна Захарова

Точнее не скажешь!!! Нельзя требовать от других того, чего не делаешь сам

Фарзана Байгильдина

Тут должен не только мужчина стараться, жена не должна сидеть и ждать...

Юрій Миколайович

жена должна быть прежде всего хорошей мамой. Ну и любовницей, да:)

S*
Sekai ***

Фу... ну уж нет! Жена должна быть женой и любовницей, а не мамой!

Добрыня

Это на работает. И годиться лишь как статус в соцсетях. Не более...

Константин Дергунов

достаточно красоты и юмора, я сам уберусь, приготовлю если нада))

Алла Дударева

к сожалению, в настоящее время, первое реальней второго...

Арёлик.

не дождётесь)

Любовь Кириллова

Ну что ж Вы их так пугаете-то? Им бы хоть одно что-нибудь...