Лиза Малахова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто!!!!! Лучик Солнца - это Вам!!!Поймали??))))))))

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Лариса Редька Лариса

Анастасия Грибанова

Лиза ,видно,что вы очень хороший ,добрый человек.Я хочу поделиться с вами Жизненно важной вестью из Библии .Мы живем в последние дни и каждый человек на земле стоит перед выбором.-Два пути : первый за Богом Второзаконие 30: 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле"- этот выбор ведет к ВЕЧНОЙ жизни в райских условиях для этого нужно ОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ из Библии .
Другой путь за сатаной ведет к смерти (Псалом 37:36) " А преступники все будут ИСТРЕБЛЕНЫ, Будущее нечестивых погибнет. "
Третьего пути не дано -какой выбор сделаете вы?

Евгений

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто!!!!! Лучик Солнца - это Вам!!! Вы поймали это счастье? Бросьте вниз, к ногам друзей. Кто не видел, кто не поднял- тот конечно ротозей. Улыбайтесь, вас заметят, и в больницу заметут, расскажите про подарок, что дарили там и тут. И тогда с улыбкой вашей вы в палате, в неглиже будете дарить подарки всем на этом этаже.

Алла

я поймалаЯ Вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с Вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелью прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает Вас!
И ветер нежный пусть Вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Евгений

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто!!!!! Лучик Солнца - это Вам!! Я держу Луну в ладошке. Ща поджарю и с картошкой мило улыбнувшись, с ложкой съем. Друзьям еду не дам

Татьяна Ивановна Великанова

Ой, спасибо, Лиза, Вам, Я Вам тоже лучик дам. Он пробился к нам с балкона, Стало ярко-жарко дома. Пусть он тоже Вас согреет, Он дарить тепло умеет. Принесёт всем радость в дом, И одарит Вас добром!

Валерий Краснов-Любомирский

Это солнышко — кусочек
От моей души большой,
Для тебя, его не жалко,
Хочешь, забери с собой…
Будет холодно — согреет,
Поцелует за меня,
Я с тобой, я буду рядом —
На ладошке у тебя!!!

Нина

Обнимаю тебя, как туман заливные луга,
Точно капли дождя, что струятся по листьям зелёным.
Обнимаю тебя, я - хмельная лесная река,
И мне нравится быть невесомой, всегда окрылённой.

Ник 137

Давайте разберёмся без лирики.......Солнце - термоядерный реактор.....лучик из него - поток раскалённой плазмы , пополам с жёстким гамма-излучением........Спасибо, Дорогая.....(((((

Тричетыры Раздва

Я представила этот армагедон))))) Как страшно жить))))))))))

Александра Кузнецова

Однажды я написала такое поздравление с днем рождения:"Рано утром солнце встало,брызги счастья разбросало,я в ладошки соберу и тебе их подарю".Почти как у Вас...

Шаша Мыша

Лиза, я поймала твой лучик! Никогда не грусти!!!. Даже, когда грустно - представь себе, что- ты посылаешь мне этот лучик... я его ловлю - вспоминаю о тебе и радуюсь!

Любовь Тетенькина

Хочешь солнышко в ладошку?
Протяни — я положу!
Ты сожми его покрепче
И почувствуй теплоту.
Это солнышко — кусочек
От моей души большой,
Для тебя, его не жалко,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо поймала и в комнате солнышко заиграло,на самом деле,солнце из-за тучи выглянуло,сапибо,и Вам свего наилучшегоОНО само пришло,спасибо еще раз

Анастасия Краснопеева

Поймали. Спасибо.Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе, лучистое.
Если б мы его достали,
Мы б его расцеловали.

Лариса Абызова

ЛАСКАЕТ ЛУЧ ВЕСЕННЕГО ЗАКАТА И НЕБО ХМУРИТСЯ СЛЕГКАЯ,ВАМ ПОСЫЛАЮ КАПЕЛЬКУ ВЕСЕННЕГО ДОЖДЯ,ОНА ПРОЗРАЧНА И ЧИСТА!ЯВЛЕНЬЕ ЭТО ВАМ ЗНАКОМО? 🙂

Лариса Абызова