Лиза Малахова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто!!!!! Лучик Солнца - это Вам!!!Поймали??))))))))

Ответы · страница 4
Рита Мяэорг

Я поставлю зеркальце, прямо под твой ЛУЧ, чтоб частичку СОЛНЫШКА вновь ТЕБЕ ВЕРНУТЬ!!!

Рита Мяэорг

УДАЧНОГО ДНЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !

Павел Шило

И Вам то го же -- для Вас весь земной шар в стреножу за Вашу абаятельную ээээ рекламен.

Людмила Дацко

как приятно когда у человека хорошее настроение!И он даже хочет поделиться с толпой

Алексей Скворцов

Лучик солнца я возьму, в сердце я его вложу, буду радостно летать и улыбки раздовать

Vadim Galansev

Лиза, опять за старое))))Это был фотомонтаж)))А фотон подарить нельзя)))Вас обманули)))

Ксения Романчук

Спасибо, поймала. Это так приятно, что кто-то дарит солнце, когда его так не хватает

Di
Dicar

Поймали-улыбнулись-стряхгулись-улыбками махнулись-и в конце к солнцам коснулись)

Александр Наумов

Товарищи пожарные! Срочно примите исчерпывающие меры!! Человек играет с огнём!!!)))

Александр Наумов

Ну, тогда не больше одного лучика в руки!)))

Русакова Наталья

я поймала солнечного зайчика

НЕ
Наталья Ефремова

Спасибо, Лиза! И мне зайчика!

Лариса Макарова

спасибо!!!! у нас сегодня солнца как раз не хватает!

Просто Рита

спасибо поймала , а я в ответ посылаю вам улыбки :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К В - 2.

Я несу в ладошках крысу..Я нашел ее в лесу...Она мокрая и лысая...Я домой ее несу!!!!)))

К В - 2.

она же живая и промерзшая...мне ее стало жалко.

К В - 2.

она-живая и нуждается в помощи.

К В - 2.

молоком и хлебом....она сейчас уснула.

Лиза Малахова

маленькие они хорошенькие)

Ал
Алтынай

Крысята даже маленькие нехорошие.длинный нос,злобный взгляд

Ариадна Колокольникова

Да , поймала . благодарю ! Пусть Вам всегда светит солнышко радостью и счастьем!

Виктория Осипова

Ой, поймала!!!! Спасибо огромное, держите в обратку горсть моих улыбок!!!!))))))))))))))

Галина Линева

Пусть все люди будут такими же позитивными, как Вы! Благодарю Вас за лучик....)))))

Галина Линева

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да но я запаслив. И ухватил охапку сразу. Так ,что не обижайтесь у Вас их много.

Сергей Геннадьевич

Спасибо!На в следующий раз поосторожней пожалуйста!А то спина обгорела. 🙂 🌹

Ал Зу

Нет. В душе - бездонная темнота и холод. И одиночество. Там солнца уже не будет.

Людмила Горбунова

Спасибо огромное!!!Это так приятно!Желаю всем только теплых,солнечных дней!!!

Наталя Радучич

Подставляю ладошки, уже чувствую тепло!

Любовь Гарковенко

О,ДА!!!!НАКОНЕЦ-ТО!А ТО ВОПРОСЫ-УЖАС!ЧТО БУДЕТ КОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ПРИКИНЬ! 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поймали!Благодарим! И вам нашего яркого лучистого Самарского....ловИте!!!!!)))))