Лиза Малахова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто!!!!! Лучик Солнца - это Вам!!!Поймали??))))))))

Ответы · страница 6
Малик Розыкулов

ИМХО, человек большей частью жизнью недоволен, и это движет его вперед.

Ni
Nina.

завтра с утра пораньше буду ловить, сейчас ночь, и небо тучами затянуто

Миланочка Ушакова

Неа 😞 Как была метель, так ничего и не поменялось 😞 Давайте еще разок :))

Лиза Малахова

так и у нас сегодня снег(((((

Та
Татьяна

Лизунь,твои лучики, у меня по всем комнатам и даже соседям пораздавала

Ир
Иришка

Ой какой он лучистый, светлый и теплый спасибо, подарю кусочек друзьям

Милена

Спасибки, поймала! Я тоже поделюсь: желаю счастья всем людям!!! Удачи!!!!

Евгений Миронов

у меня знакомые грибов накушались прошлой осенью, но их уже отпустило

Просто А...

а.. я всегда считал себя солнышком... теперь я знаю, в чьих я ладошках. 🙂

Просто А...

А, Вам какие стихи нравятся?

Просто А...

У меня стихи скорее грустные, а Вы человек очень позитивный. Даже не знаю с чего и начать.

Просто А...

Тогда начну с юношеских стихов, они написаны мной давно, около 30 лет назад, но по своему дороги мне и я собрал наиболее удачные на мой взгляд вот в эту рубрику на своей странице http://www.stihi.ru/avtor/alexeytagil&book=2#2

Просто А...

надеюсь они понравятся 🙂

Просто А...

... теперь наверное такие стихи уже никто не пишет. Они были написаны в другом веке, в другой стране. Наверное они очень старомодны?

Владимир Ленивцев

Это я,это я,это я поймал его,но простите ради бога я отдал его друзьям.

Нуржамал Каримова

Лиза,большое спасибо,за лучик солнца.Вы,наверное и сами,как солнышко.

Сергей Сергеев

А как это можно сразу в двух местах жить?И в Москве,и в Екатеринбурге?

Сергей Сергеев

Посмотрел уже.Оставил отклик.

Лиза Малахова

так тебе только друзья могут писать)))))

Сергей Сергеев

А кто знает?(шучу).Сейчас всё исправим.

Сергей Сергеев

Выслал предложение. Какие будут комментарии?ответь пожалуйста.

Лиза Малахова

я отвечаю а мне выдает---Писать сообщения Сергей С Сергеев разрешает только друзьям

Ан
Андрей

да! просто удивительно что такие солнечные люди живут на этом свете!

Ан
Андрей

Сейчас все такие озлобленные что просто лишний раз боишься с человеком пообщаться!

Лиза Малахова

Это да! Иногда поражаешься от куда столько злости в людях(((((

Ан
Андрей

И не в одной стране мира нет такой ненависти к своим как в России и на Украине

Лиза Малахова

Это вообще полный дурдом!!!!

Ан
Андрей

а вот у восточных людей наоборот - они очень сплоченные, хотя почему-то у нас к ним предвзятое отношение, например к сренеазиатам!

Лиза Малахова

У меня ко всем хорошее)))))

Ан
Андрей

Мне иногда с ними приятнее общаться чем с русскими! Хотя они по своей натуре тоже люди, единственное - они немного по-другому думают!

Светлана Ашурова(Птухина)

🙂 спасибо.....а теперь по цепочке назад к Вам и к следующему участнику

Ольга Алиева

От улыбки станет всем светлей!... И слону, и даже маленькой улитке!... 🙂

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Сергей

Как приятно прочитать такое солнечное пожелание. Огромное спасибо

Мэри Поппинс

Да ты посмотри за окно. Какой лучик? Какое солнце? Ночь практически.

Светлана Еранцева

ПОЙМАЛА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЛОВИТЕ В ОТВЕТ.КАК ОБЫЧНО-ВСЁ КЛУБНИЧНО.

Ольга Гражданкина

ПОЙМАЛА СПАСИБО СКОЛЬКО ПОЗИТИВА МОЛОДЧИНКА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ЛИЗОНЬКА

Ира Бендерская

да.большое спасибо.пусть этот лучик попадает только хорошим людям