Юлия Беличенко

Что Вы думаете о Бессмертном полке?

Ответы · страница 2
Валентин Золотарев

очередная компанейщина и "роспил" бюджетных денег

Ирина Белова

о каких деньгах речь? в нашем городе его курировал наш управляющий....вся работа на добровольных основах и люди готовы...возможно, вы просто не знаете об этом.....

Валентин Золотарев

нужна была идея, для обычных людей, на ее фоне бойкот ведущими мировыми державами 70-летия прошел более-менее незаметно. а немного отщипнуть от бюджета можно просто играючи

Юлия Беличенко

Нельзя все измерять деньгами Я шла в строю и была горда и счастлива

Ирина Белова

вы о бюджете, а мы о памяти к погибшим, которые есть, наверное, в каждой семье.... пройдите по ссылке ...это репортаж http://www.1tv.ru/news/social/280762

Ирина Белова

а у вас Валентин, нет погибших в семье?

Андрей Сорокин

Очень демократичное и патриотичное мероприятие

Олег Гумбатов

Хотелось бы, чтобы он реально стал бессмертным.

Юлия Беличенко

Я думаю на следующий год пойдут, по крайней мере, у меня добавилось знакомых, которые тоже хотят идти в стою

Олег Гумбатов

Я имею в виду, чтобы эта традиция никогда не закончилась.

Вахрамеева Ирина

в следующем году я в нём пройдусь- непременно!

Вахрамеева Ирина

у меня оба деда воевали и вернулись

Василий Комышний

Думаю что это просыпание руской цивилизации.

Галина Семенова

мне тоже есть кого показать и кем гордиться

Юлия Беличенко

И это замечательно, но не показать ,а гордиться. Ждем Вас в нашем строю

Галина Семенова

жди меня и я вернусь, только ооочень жди

Anatolij Kirdin

Нужно было РПЦ организовать крестный ход.

Anatolij Kirdin

Молодец. Я то же не расстроился.

Геннадий Митрофанов

Я чту память погибших,но не таким образом.

Валентин Поляков

Хорошо. Раньше надо было, но лучше позже...

Юлия Беличенко

Не поверите но 30 лет назад в п. Молочное Вологодской области, было такое шествие, только впереди шагали ветераны, а за ними шли с портретами погибших участников ВОВ.

Валентин Поляков

Неправильно шли! Мой отец, ветеран-фронтовик, говорил, что настоящие герои полегли на полях сражений, им мы обязаны Победой...

Наталья Шилова

Словами не выразишь, просто благоговею.

Юлия Беличенко

Очень приятно слышать такое

Василий Катаев

смущает такое понятие... Мистика

Юлия Беличенко

Удивительно, когда 9 мая прошли миллионы, думаю что все кто принял участие чувствовали гордость за нашу победу.

Ma
Mashunya

Вы что, без политики не можете?

Ma
Mashunya

Включаешь телевизор , а там эту тему, все кому не обсуждают. И если б не политические разногласия между Россией и Украиной, то никто бы не обсуждал эту тему. Хотите сказать, что я не права?

Юлия Беличенко

Хочу, уже неделя прошла, как закончили обсуждение. разногласие совсем не причем. А 70 лет победы и гордость за наших отцов и дедов - вот что главное. Я прошла с полком и такого единства я еще никогда не ощущала! Я горжусь своим отцом! И не какие разногласия не помешают мне.в этом.

Ma
Mashunya

Этот полк осуществляется каждую годовщину и никто против не был)

Юлия Беличенко

Не был, чего ж Вы то возмутились против Вопроса?

Яду Хари

душа бессмертна,полк - не знаю

Niemand Против Войны

Полке... ку! А что о нем думать?

Александр Улевич

Ocen pravilno! Vysylal v Rossiju foto roditeley....

Ван`ия ( Губерния Московия )

правильно это - память

Юлия Беличенко

И гордость за наших отцов и дедов!

Виктор Нагорный

Полке ??? или полку???

Виктор Нагорный

Тогда предлагайте................

Игорь Сергеев

Это очередной миф?

Юлия Беличенко

Ошибаетесь, несколько миллионов в России, а так же подхватили и другие страны -это реальность

Рамиль Абидуллин

У кого то списано

Юлия Беличенко

У нас же и списано, только такого размаха раньше не было.

К.а.н.он

Хорошая акция

К.а.н.он

Жаль только, что авторов закрыли ((

Юлия Беличенко

А вы их знаете? По моему в душах нашего народа это давно созрело, и каждый в своем роду имеет своего героя из этого полка. По крайней мере я не знаю не одного человека из моего окружения, у кого нет ветерана, которым можно гордиться.

К.а.н.он

Я через сеть смотрел их передачи

Юлия Беличенко

Я Вас не поняла, мне казалось, что авторы весь наш народ, который гордится своими Отцами и Дедами, победившими фашизм.

К.а.н.он

Авторы идеи ТВ-2.

Юлия Беличенко

Не знаю, но это и не главное, главное, что все мы шли без принуждения, так как сами хотели этогою

К.а.н.он

Конечно