Евжен Москва

Российские учёные с помощью электронного микроскопа прочитали сноски в кредитном договоре.. ?.)))

Ответы
Татьяна Гисс

Я не в курсе и меня это мало волнует, так как я никогда не брала кредит и брать не собираюсь. Я считаю, что в долг брать, себе дороже.

Евжен Москва

Это так, нее к чему это..))

Вольный Ветер

-под микроскопом... то да, сам договор фигня, всё важное мелким шрифтом.

Евжен Москва

Хитрюги..)

Вольный Ветер

-хитрюги...

Марина Мокина

да я тут на одно видео смотрела о ЦБ.......волосы дыбом встали

Евжен Москва

Это уж точно, согласен..)

Надежда Ратникова

и решили отказаться от кредита

Евжен Москва

Нее, они на него и купили электронный микроскоп..и решили проверить..))))