Альтер Эго

Сначала анекдот..., а потом ВОПРОС!))
В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем!!! женщинам страны: " Просьба, более трёх минут не сопротивляться!"
Вопрос!
Милые дамы, а на каком свидании вы согласились на более близкие отношения со своим избранником?

Ответы
Милота))

Странный вопрос, но точно не на первом сразу прыгать в постель

Альтер Эго

а я слышал что сейчас сперва готовят постель и потом идут на свидание

Милота))

Не все так делают..

Альтер Эго

не все конечно.

Св
Светлана

Зависит от желания. Может оно всего одно и очень долгожданное.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас то ?! Сначала постель , потом знакомятся ! 🤣😂😃

Катерина Борисова

после регистрации😄

Альтер Эго

а почему вы смеетесь? вы так пошутили, что после регистрации

Катерина Борисова

просто смешно от таких вопросиков

Я Счастливая

Могу и на первом

Альтер Эго

правильно. что резину тянуть. всеровно все дороги ведут в постель

Я Счастливая

Именно