Ал
Алена

Вы знаете,когда одолевает тоска и безысходность,нужно срочно найти человека ,которому хуже чем вам и помочь ему чем то,сразу приходит просветление и хандра уходит прочь.Только от того,что ты кому то нужен был в трудную минуту.Вы такое проходили?

Ответы
Вероника Королевская.

Когда находит тоска и безысходность,то сразу нужно принять контрастный душ, и голову помыть хорошо от всяких крамольных мыслей,а потом сделать упражнения:раз 50 присесть и встать, и раз 50 отжаться от пола.И хандру как рукой снимет.А добрые дела делайте.Это всегда для души полезно.

Ал
Алена

Не всегда это в один прием решается(

Вероника Королевская.

Поверьте.что душ и зарядка уберёт любую хандру.Просто нужно не лениться.А потом посмотреть можно на ситуацию с более положительной стороны.

Ал
Алена

Короче ,работа над собой)

Ал
Алена

Спасибо)

.... Реус

Сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер нуждающимся.

Веда Велимира Лесная

А потом наступает момент, когда ждущих помощи становится больше, чем сил у помогающего. И хочется убежать на край света, чтобы никто не донимал.

Веда Велимира Лесная

Так отбиваться тоже силы нужны.

Ал
Алена

Но они что,отакуют прям?

Веда Велимира Лесная

Не полками, конечно, но всю жизнь, начиная с соседей - лаврушку, петрушку, веник, расчёску, плоскогубцы, деньги, с детьми посидеть... и всё даже без спасибо. С первого же отказа началась война, идущая до сих пор. И в более широких кругах паразитов море.

Ал
Алена

Это не та категория людей,которым нужно помогать,с ними вы просто теряете свою энергию...

Веда Велимира Лесная

Не помогаю, это их и бесит. И кому помогаю, хоть один раз, потом отбиться тоже проблема.

Александр Капленко

Проходили. Всегда, есть человек, которому, значительно хуже. Главное, не роптать и терпеливо сносить испытания

Ал
Алена

Согласна с Вами

Сергий

Горя то горя много кругом, белого света не видно, право же о горе своем, думать становится стыдно !

Ал
Алена

Нужно на лучшее надеяться

Серж

Ну да. Я знаю такого человека. Только сегодня этим занимался. По телефону. Это моя любимая женщина

Слава Касьянов

Прохожу и лечусь, как у С.Есенина:-"синими лучами Дагестана, я лечу лечу их в чайхане..."

Галина С.

Заведите собаку. Вы всегда ей будете нужны. А она всегда Вам будет рада

Ал
Алена

Вот хочу

Галина С.

И правильно

Владимир Ефимов

Постоянно. Развиваешься и счастлив только тогда, когда отдаёшь себя.

Ал
Алена

Согласна на все сто)

Елена Данилова

Конечно. Радость наступает оттого, что есть тот, кому хуже чем мне.

Александр Емельянов - Женат

проходили, Елена....и не раз..!!!🌺 🌺 🌺 🍓 ⚓ 🍎

Ни
Нина

Проходила, но только не от тоски и не от безысходности.

Ал
Алена

У у каждого свой показатель...у вас от чего?

Ни
Нина

Много людей которым нужна наша помощь и поддержка.

Николай Латышев

сто пудов согласен. Только не навязывать свою помощь

Ал
Алена

Безусловно,совершенно верно

Константин Антипин -Кадал

да но в первую очередь нужно быть нужным самому себе

Ал
Алена

В тот момент когда тебе плохо,ты сам себе не принадлежишь

Константин Антипин -Кадал

это отговорки.. все о мироздания.. и мы не пешки в разрешении проблем

Oleg L.

да, как то случалось... только где ж его найти теперь?

Ал
Алена

Жизнь подскажет,если будет желание

Oleg L.

дык есть желание, хде эту жизнь носит? ))))

Ал
Алена

Посмоирите по сторонам)

Oleg L.

искал смотрел, кругом поля )))

Ал
Алена

Еще смотрите)

Владимир

есть такой момент -помогая другому помогаешь себе

Z_Vell

это совершенно верно - проходил неоднажды

Ал
Алена

Спасибо

Z_Vell

елена это сущая правда и я таким образом даже спасался от плохого настроения

Ал
Алена

Это правильно,это не всем дано...кто то пишет,что это бред...

Z_Vell

могу крест наложить - правда, и когда это получается я просто воскресаю

Ал
Алена

Я вам верю,сама такая)

Z_Vell

🌹 👍

Сергей Денисов

Я бы воспользовался вашим советом сейчас

Ал
Алена

Так воспользуйтесь

Ljuba Belova

В настоящем времени так и происходит.

Сергей Сергей Журавов

ну сам справляюсь. ни к кому не лезу...