Нинуля

Самое сложное в приготовлении пищи — это решить, что же все-таки приготовить сегодня!?

Ответы
Ольга Просто ******

Еще лучше..вообще не готовить..а забурится к кому нибудь в гости..кто накормит..только в этом есть один минус..выбирать не придётся...🤫🤣

Ведающий.

Сделай список из нескольких блюд которые ты готовишь.. А потом наугад с закрытыми глазами ткни в него. Это и приготовь))

Нинуля

Это много блюд))

Ведающий.

Ничего страшного)

Нинуля

Да Москва ничего страшного, что приготовлю то и съедят)))

Ведающий.

)))) клёво Питер!

Миннигель

М.б. но к старости лет- еда вообще не вопрос, уже знаешь что и как, все действия отработаны

Анатолий

И действительно! Полное отсутствие продуктов нас вовсе не напрягает! Правда же?

Александр Cерг.

ваши проблемы нас не касаются: дома только завтракаем и пьём чай перед сном

Sergej Zwetzich

Или нужно ли начать готовить что то новое.либо всё таки до есть вчерашнее

Елена Мазырко

Не согласна. Самое сложное- решить, из чего приготовить, когда ничего нет)

Особенная Особа.

Я всегда удивляюсь таким вопросам... Чего захотелось, то и приготовь. 😁

Сергій

Это как раз не сложно, сложнее приготовить то, что всех устроит

Irina Nikolaevna Bilyavina

Я решаю уже с вечера ну а если кофе в постель ,тогда ещё проще.

Ѻлегъ

как раз таки, это не самое сложное ...для меня по крайней мере

Нинуля

Да? Ну тогда везёт))

Чёрный Альбинос

Плёвое дело! Главное потом всё не испортить!!! 😠

Ирина Отставнова Кочнева

Я почти на неделю знаю, что , когда готовить

Ма
Макс

ах

Bonza Bonza

А может сделать им разгрузочный день😀

Нинуля

Может))

Галина Галчонок

😂 о дааа!!! и чтоб вкусно и не поправиться

Ма
Макс

да я всегда говорю не в коня овес!!😁

Раиса Бобкова

Бефстроганов из печени с рагу из овощей...

Marina Sadovaya

Неее . Как в голову придет так и готовлю

Ма
Макс

😉

Marina Sadovaya

А готовлю хорошо

Семён

Это когда без желания готовишь ...

Татьяна Лаврова

Это точно. прямо дилемма какая то

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ну, это вообще самое простое