Галина Ермолаева

О чем говорится в библейской книге :"Песнь Песней?"

Ответы
Гр
Григорович

О противопоставление чистой любви Суламиты к пастуху и участи его женщины.

Гр
Григорович

Ихь нихьт заге Дойчь, абер ихь шпрехе Дойч. Дас вайсен зи дох, майне Фройляйн унд Швестер! Ихь браухе Фремдшпрахен цу ерлернен. Абер ихь глаубе дас Дойчь цу ерлернен ист них ляйхьт, дас ист лангвирегер унд комплицертер процес. )))

Галина Ермолаева

Мы ушли в сторону от библейской тематики.Хочется порадовать доброй вестью от Бога, записанной в Библии. Она заключается в том, что скоро мы не будем болеть, стареть, и умирать, и будем жить вечно. Как тебе такая перспектива?

Гр
Григорович

Во истину не будем! )))

Галина Ермолаева

Раз ты в это не веришь, то ты это и не увидишь. А я верю, 100 пудов, что это будет именно так, и я это увижу, легко, потому, что я доверяю Богу. Это и есть настоящая вера, и настоящая верующая .

Сергей Антонов

не читал

Галина Ермолаева

Вижу, что вы не знакомы с силой, мудростью, любовью и справедливостью Бога, если говорите, что места всем не хватит. Сейчас проверим, кто мудрее : человек или Бог. Пример: у вас праздник и вы приглашаете к себе гостей, но один друг говорит, что не придет, так как у вас для него не хватит места... Может такое быть? Думаю, что нет. Почему? Потому, что прежде чем пригласить друзей, вы посчитаете места на диванах, креслах, стульях и прикинете, сколько человек вы сможете пригласить, чтобы всем было место, и чтобы все чувствовали себя комфортно, даже если это шведский стол, не важно. Получается, что вы позаботитесь о благополучии своих гостей, не правда ли? Но знаете ли вы, что мы с вами, тоже гости на Божьей земле? И если вы, как человек, сможете обеспечить места для друзей, то тем более любящий и заботливый Бог сможет обеспечить нас всем необходимым. Во-первых, не все переживут великое бедствие, а только праведные, во-вторых подсчитано, что даже если бы все воскресли, то на каждого пришлось бы по 3га700м земли, а если жена есть, то в два раза больше. Сможешь ли обработать свой надел? В- третьих: на земле очень много пустынь, о которых в Библии предсказано, что она расцветет, как нарцисс, пробьются воды в пустыне и потоки, в-четвертых на земле много необжитой тайги, которая простирается на сотни километров, и в-пятых: с космоса ежегодно фотографируется земля и видно, что с каждым годом она расширяется. Каково? А вы говорите: места не хватит..Надо ставить цель: приблизиться к Богу, чтобы стать его другом, а это возможно, если исследовать его слово-Библию. В этом вам помогут Свидетели Иеговы-это их основная задача-познакомить всех желающих с замыслами Бога, через исследование Священного Писания-Библии.

Сергей Антонов

согласился бы со всем, но зачем детей убивать а Он ничего не делает

Галина Ермолаева

Вы получите точный и исчерпывающий ответ на все свои вопросы, когда попросите Свидетелей Иеговы начать с вами бесплатное, регулярное (один раз в неделю) исследование Библии. Вы полюбите эту книгу и приобретете много новых преданных друзей.

Сергей Антонов

нет спасибо АТЕИСТ Я

Галина Ермолаева

Атеизм - это тоже религия.

Elchin Kuliyev

не знаю

Галина Ермолаева

О единственной девушке, которая отказалась, стать царицей, женой самого богатого царя Соломона, так как любила своего парня и только ему была верна. Это можно прочесть на сайте JW.ORG, затем на Библию, затем на книгу Песнь Песней.