Матвей Корхин

Господи,спаси и защити Россию,от напастей врагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?это не вопрос.?

Ответы
Аleksey كييف

Господь может и не помочь. Но комплексы С400 и Тополь-м думаю удержат врагов на почтительном расстоянии )

Аleksey كييف

Тогда были другие процесы, а этот супервулкан на Сибирь повлияет не так сильно. Хоть и будет холодно.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А помните Бегство Мистера МакКинли?

М/

они тоже спасались от жизни - а вышли на пустую планету....

М/

ага - и только люки позахлопывались.....

М/

надеюсь что это только кино.... и нас это обойдёт стороной

Анастасия Слётина

Вы про Украину?

Анастасия Слётина

Так все таки считаете Украину Врагом?

Анастасия Слётина

прочитайте свой первый комментарий. и от Кого еще надо беречь ее если не от Вас стрелочтников

Анастасия Слётина

поиграйте в шашки,- И без Вас Поджигателей хватает