Варвара Орлова

Как на этом ресурсе работают админы? Почему слово, обозначающее интимную близость м/у человеческими особями, английского происхождения (скес - анаграмма) здесь определяется как ненормативная лексика??? Очешуеть!!!

Ответы
Сергей Павлов

Даже больше. Иногда хочется не переписываться с человеком, а просто ГОВОРИТЬ. При этом использую как в разговоре протяжные гласные. Это тоже расценивается как ненорматив.

Варвара Орлова

Сегодня после некоторого перерыва зашла. Интерфейс обновили. Интересно, фильтры - тоже? А то до абсурда доходит уже...

Сергей Павлов

Да ладно, прорвёмся! Бывает так, что понимаешь вообще без слов...

Варвара Орлова

Это да! )))

Сергей Павлов

Правда. Вроде бы стандартные буквы... стандартный шрифт... А вот чувствуешь и настроение и взгляд.

Варвара Орлова

От построения фразы и грамматики многое зависит, кстати. Иной раз не поймёшь, что хочет выразить собеседник...

Сергей Павлов

Я не всех собеседников имею ввиду.

Сергей Т

А вы попробуйте написать "го лый" без пробела. :)) Но самое странное, что и не самые нормативные слова в одних случаях блокируются, а в других нет. :))

Сергей Т

Ага. 🙂 Доставляет, что прикрутили сюда "помощь", можно даже отправить им сообщение, только никто на него не ответит :)))

Варвара Орлова

Да-да! 🙂

Сергей Т

При этом послать нахуй вполне можно, если слитно. :))

Сергей Т

Вот как-то так :))

Светлана Булавина

И слово лю бо вник в том числе у них ненормативно....Они это звездами затирают...........Дааа просто больные люди, что там говорить.......

Варвара Орлова

Может, у них Милонов или Мизулина в админах? ))))))))))))))))))

Светлана Булавина

Аа.....А они се ка сом не занимаются типа?.....Или что?

Варвара Орлова

Сами-то занимаются, а вот другим пытаются запретить. Вы не знаете про этих "слуг" народа? Первый в питерском заксобрании сидит, по совместительству какой-то церковный чин. А вторая - в Госдуре.

Светлана Булавина

Ну.....Я ж ни в Питере....Поэтому, особо не слежу за передвижениями....,пардонте!

Евгений Джо

они так решили. можно же иносказательно выражаться. здесь взрослые все, все поймут

Варвара Орлова

А если цитату привожу? Или аналогию через иноязычные заимствования? Вообще, законом запрещены только 4 слова и их производные. Хотя, можно такие производные придумать, что ни один фильтр не распознает (даже если не применять пробелы, дефисы, кавычки и пр.) Думаю, если написать слово, с помощью которого возмутился боцман в старом анекдоте, здешний фильтр его пропустит. ))))))))))

Евгений Джо

по моему, ты слишком серьезно к этому относишься))))

Варвара Орлова

Я всегда отношусь серьёзно к тому, что мне мешает свободно, точно и корректно изъясняться. )))

Евгений Джо

хорошая черта. с такими людьми приятно общаться)))

Варвара Орлова

Спасибо ))).

Евгений Джо

прошу прощения, вынужден прервать нашу беседу))) нужно поспать. если захочешь - пиши)))))

Во
Ворчун

сайт немецкий предложи им свои услуги по русскому они действительно тупят

Варвара Орлова

Сомневаюсь, что немцы фильтры разрабатывали. Уж слово "секс" он бы точно не банили.

Во
Ворчун

по крайней мере мне так ответили а сайт может открыть любой недоумок при наличии капитала

Валерий Бабенко

Есть много способов обойти эту программу и крыть матом как хочешь

Варвара Орлова

Мат здесь ни при чем... Сейчас, говорят, всё проходит, а почти год назад (когда я задала этот вопрос) цензурные и нейтральные слова не проходили (даже научные термины).

Валерий Бабенко

Вероятно улучшили фильтрующую программу

Варвара Орлова

Скорее всего, да.

Владимир Кондратенко

Так это не ко мне,к админам и обращайтесь,извините.

Юрий Гребенкин

То же "коло ть" без пробела как не норм лексика.

Варвара Орлова

Здесь масса научных терминов определяется как ненорм. Я рыдаю! ))))

Юрий Гребенкин

Зато трахаться это норм.

Варвара Орлова

Дебильные разработчики фильтра постарались.

Ро
Роман

тут еще а-борт и из-насилование запрещены

Варвара Орлова

Всё ж таки отслеживают в живом режиме ))))))))))))).

Ро
Роман

может тут умный фильтр - он разбирается в сочетаниях и контексте ((:

Варвара Орлова

Вряд ли ))).

Ро
Роман

чьорт

Табуретыч

а вы очень озабочены в англии?

Варвара Орлова

Вы серьёзно? А то в наше время не поймёшь уже, человек сарказмом делится, или и впрямь соратником милоновых-мизулиных-энтео является.

Табуретыч

Пьяный я немного,да и на работу через 4 часа,а мой юмор он действительно понятен не каждому..

Варвара Орлова

Даю установку (с): спа-а-а-а-ть!!!

Табуретыч

не,если я лягу,то забью на работу,а у нас заведующая отделением классная тётка,не хочу блин подводить..

Варвара Орлова

Тады надо всяко бодриться. "Спрашивалка" помогает, кстати. Переписываешься - и вроде в тонусе. )))

Геннадий Геннадий

наплюй на них пиши как есть

Варвара Орлова

Раньше просто не отправлялись сообщения с "неугодными" словами. Теперь, видимо, поправили фильтр. )))

Андрей Чувихин

))) слово школьница сюда же)

Варвара Орлова

Правда??? 😮 Ничоси!!!

Андрей Чувихин

По крайней мере, недавно не мог написать, а сейчас как-то прошло. Может, исправляют мало-помалу?

Варвара Орлова

Не знаю. Вроде "мало-помалу" не бывает. Загружается определённый фильтр. Например сексу повезло, его склонять можно, в именительном падеже не пройдёт ))).

Андрей Чувихин

да? Возможно. Я не знаю технику этого дела

Варвара Орлова

Я тоже не профи, но приходилось общаться с админами на других сайтах.

Александр Анищенко

есть повод покуражиться

Андрей Кремизион

пишите совокупление

Варвара Орлова

Не всегда подходит по смыслу ))).

Андрей Кремизион

Ну ...,тогда,ТРАХ !!!!

Nazim Imanov

и это только начало

Варвара Орлова

Обнадёжили! )))

Стриж Енотович

Секс?

Варвара Орлова

О! А у меня не проходило. Некоторые другие слова тоже. Пару научных терминов не пропустил фильтр, обозвав их "ненормативной лексикой"...

Стриж Енотович

Например?

Варвара Орлова

Сейчас не помню уже, но вопрос написала именно после этих случаев (с терминами), а случай с более понятным (и нейтральным) словом привела в качестве примера.

Стриж Енотович

Плохо когда даже секс не получается

Варвара Орлова

Ну теперь, видимо, что-то исправили, раз секс проходит ))).