Светик Ярмолич

Как хоронили людей при коммунизме?? Просто закапывали без отпеваний и свечей??

Ответы
Роза Сейлова

при коммунизме люди не умирали просто не имели на это морального права как можно уходить от земной благодати как коммунизм

I'm Not My Self

нет-перед этим расчленяли,выворачивали бэбехи из чрева в грязное,вонючее ведро)))набивали чрево соломой и хоронили аки пса

Светик Ярмолич

ну нах... это уже какое-то жертвоприношение..

I'm Not My Self

а зачем вам?вы на медика учитесь?

Светик Ярмолич

нет. просто хочу понять как можно было отказаться от веры в Бога и всех традиций связанных с похоронами (отпевания, цветы, кресты), венчанием, крещение...

I'm Not My Self

Легко-жилось им тогда хорошо-вот и отказались

Марьям Марьям

Ага.. И под траурный гимн, на барабанах, трубе..

Сан Ёк

некоторых бросали посреди красной площади

Ka
Katarinka

не знаю я вообще за кремацию

Zloy Goblin

а целоваться все равно придется)))

Ka
Katarinka

я же от пиццы отказалась )

Zloy Goblin

а на дубраву согласились а я ниче не забываю)))

Ka
Katarinka

ну прям как змей искуситель

Zloy Goblin

но но дь явол это мой брат, не кричите а то узнает что я у него хлеб отби ваю рожки ему придется лом ать)))

Людмила

нет, читали красивую речь