Ал
Александр

Продажа пива на стадионах.. За или Против?

Ответы
Галина Лузина

Я вообще против продажи и производства!Противно смотреть как люди опускаются , даже не замечая того, что всему есть место!

Вячеслав Тобин

Крайне отрицательно!!!

Елена

против, сейчас нет настоящего пива, сделанного по правилам и с хмелем(это растение). Пиво сейчас все больше со спиртом

Ал
Александр

Вы знаток пива?

Елена

читала об этом и , естественно, иногда и пьем под шашлычки

Лара П

вообще против пьющих в общественных местах.человек становится неадекватен,кому понравиться находиться с ним рядом.

Александр Шебалин .

Против,и не из-за того что это спиртной напиток.Просто могут потом пустую посуду кому ни-будь на голову опустить.

Ал
Александр

И сосульки с крыш падают.. сидите дома, товарищи!))

****** ***

ЗА то, чтобы не запрещали, ведь любое ограничение вызывает сопротивление, желание обмануть..

Ал
Александр

Что и имеем..

Наталья Казаченко

Против категорически! Сейчас на стадионы и так уже надо ходить в бронежилетах и касках

Ал
Александр

Откуда опасность?

Наталья Казаченко

От фанатов - придурков, да и от простых болельщиков, но за другую команду.

Ал
Александр

Часто посещаете?

Наталья Казаченко

Не хожу вообще, не болельщица. Смотрю с ужасом, что показывают по телевизору.

Ал
Александр

Страсти какие...)

Светлана Целовальникова

как реализатор и производитель - то за!!!! ... а остальные - кто спрашивать будет?...

Ал
Александр

Будут.. спонсоры чемпионата мира по футболу - крупные пивоваренные компании и контракты с ФИФА заключены. Ждите отмены этих запретов. Тяните пивопроводы к трибунам)

Светлана Целовальникова

спорт - бизнес, пиво - бизнес, я ни там, ни там...))) индифферентно...))))

Ал
Александр

Спасибо за мнение)

Ирина

Если в пластиковых стаканах, чтоб не поубивали друг друга и бутылок не разбили

Ал
Александр

Тупость и лень чиновников.. Нет пива - нет проблем.. Нет зрителей и доходов..

Ирина

Воу воу, про чиновников по легче!

Ал
Александр

Да ладно))

Ирина

Мой муж чиновник!

Ал
Александр

Значит нужно застыдить)

Винецкая Клара

Я там не бываю...одну бутылку-в подарок болельщьку! остальное-НАГЛАЯ нажива!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Против. Там и так страстей хватает,так к чему их ещё алкоголем подогревать.

Галина

Конечно против.Это придаёт фанатам неконтролируемость поведения.

Галина

Я просто высказала своё мнение в ответ на ваш???

Ал
Александр

Спасибо за мнение)

Галина

Всего хорошего вам!!!

Ал
Александр

И вам добра)

Галина

Благо дарю!!!

Наталия

Скажу в согласно тенденциям нашего времени - Не хожу, но против)))

Ал
Александр

Спасибо за ответ)

Крысанов Андрей

на наших - против. у нас же его все равно с водкой пить будут.

Ga
Galina

Против!!! Это не место для распития спиртных напитков!

Ga
Galina

Ага :))) мне некогда бухать, дела, заботы и за рулем постоянно...

Ал
Александр

И вопрос трезвый)) Зачем ужасы наводить?)

Ga
Galina

Это не ужасы- это жизнь! С Новым годом! Радуйтесь жизни трезвым сознанием. (Открою секрет. Я рыба по зодиаку, а рыбы ненавидят алкоголь и людей, которые им злоупотребляют)... На этом и закроем тему пива. 😉

Ал
Александр

Не мешайте алкоголь с зодиаками.. это ложный коктейль) С Новым годом и удачи!)

Ga
Galina

И вам удачи!!!

Дайлова Надежда Гомель

против и категорически...идиотами на глазах делаются

Ал
Александр

Ходите на стадион?

Дайлова Надежда Гомель

Была в молодости.Сейчас уже нет.Но что творилось.Просто страшно.

Ал
Александр

Опять страсти-мордасти

Наталия Васильевна

против, болельщики и так ведут себя неадекватно

Владимир Ильин

За. Хватит делать трибуны загонами для идиотов!

Ал
Александр

Свободу попугаям!))

Владимир Ильин

Шутить изволите, товарищ. По пернатым соскучились... 😀

Ал
Александр

Одобрительная реакция на ЗА..))

Наталья Добрая

Против вообще продажи алкоголя в любых местах)

Петр Тарасов

Разрешить за три км от стадиона (после матча)

Ал
Александр

Пронесут..ближе к сердцу

Петр Тарасов

Досмотр

Ал
Александр

Не всегда эффективнее

Петр Тарасов

Да,голь на выдумки ловка Пока

Ал
Александр

Попутного..

Ranger G..........

Если бы все адекватно болели, то неплохо бы...