Ирина

У Вас есть фирменное блюдо из рыбы, рецептом которого Вы готовы поделиться?

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

котлеты из краснопёрки....

Ирина

Увы! Краснопёрки у нас продаже нет

Акрам Кучумов

у нас от 60 руб..до 90 за кг....

Ирина

Недорого, хотя рыба вкусная

Виктор Лукиша

есть но я жадина сам съем

Ирина

Что ж поделать ... Приятного аппетита!

Виктор Лукиша

и вам не хворать🌹 🌹 🌹

Сергей Антипин

нет, никому не расскажу)))

Ирина

😢

Николай Ушаков

Корюшка на пиве в кляре!!

Ирина

А это неплохая идея. Спасибо. Надо посмотреть , если сейчас корюшка в продаже (что-то давно ее не видела)

Николай Ушаков

Деликатес! Как и ледяная рыбка!

Ирина

А вот ледяной рыбы - вообще не видела с далёких советских времён...

Николай Ушаков

Знать жили мы при коммунизме!? Хрущев на всемирном сьезде молодежи в 1957 году говорил, что будут жить при коммунизме в семидесятые года!

Ирина

😶В 1980-е - он говорил

Вано

Конечно , прямо сейчас

Ирина

Но это секрет?

Вано

Почему конечно же нет) Очень вкусная и полезная рыба приготовленая в духовке. Для этого , возьмите два килограмма рыбы , 3 кабачка порезанными колечками , , 1 луковицу порезанную в четверо , 3 морковки колечками, 100 гр.белого вина , немного петрушки, 150 грн оливковое масло, соль ,перец . Далее , нагреваете духовку до 200 градусов, Рыбу , посолить и поперчить, в брюхо засунуть петрушку, и выложить на противень , овощи выложить вогруг , затем полить сверху вином ,а потом маслом ,и в духовку. Через 40 мин готово и кушайте на здоровье))

Ирина

Весьма оригинальный рецепт!!! Спасибо

Вано

Не за что))

Данин

Рубленные котлетки😋

Ирина

🌷 🌷 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Я равнодушна к рыбе.

Георгий Клинцов

А ЗРЯ.

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь она мороженая-перемороженая. По полкило льда на каждой рыбке. То ли дело - свежая прямо из моря.

Георгий Клинцов

ЯСЕН ПЕРЕЦ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, вот видишь, как ты хорошо меня понимаешь.

**
******** ********

да филе щуки в кляре

Ирина

🌹

**
******** ********

ну вообще приготовление по рецепту предполагает что будет другой вкус..... Если бы вместе приготовили то можно готовить так-же.... а так если нам с вами выдать одни и те же продукты для борща и получаться два разных по вкусу борща

Ирина

Вы абсолютно правы

Игорь Качесов

Смотря какая рыба?

Ирина

Да сейчас всякая разная у нас на рынке в продаже есть

Игорь Качесов

Так какую хотите приготовить?

Ирина

Горбушу или лосося

Игорь Качесов

Очищеную рыбу режите порционными ломтями, солим, перчим, зелень по вкусу. Укладываем в кастрюльку высланную морковью и зеленью послойно, между слоями прокладываем тонкими дольками лимона. Добавляем 2 ст. ложки масла, 150 мл воды смешанной с яблочным уксусом (или 150 мл. белого вина) Ставим на огонь доводим до кипения и убавляем огонь. 20 минут и блюдо готово. Выкладываем на тарелки с гарниром и зеленью. Приятного аппетита!👨‍🍳))

Ирина

Мммм. Предвкушаю... Спасибо огромное за рецепт

Дмитрий Сергеев

а как же Хе из рыбы

Ирина

Неплохо. Давненько как-то хе не готовила

Дмитрий Сергеев

а в чем проблема только надо хорошую рыбку, семгу, форель , Сиг главное не зараженную

Ирина

Спасибо за уточнение. Сёмга - неплохо, конечно

Дмитрий Сергеев

только дорого но себя любимую побаловать иногда можно

Ирина

) Понятно

Светлана Агламазова

Щука с огнеметом

Ирина

😶

Slash Vvv

У нас нет рыбы)))

Ирина

Хм. Странно как-то

Ирина

🌷

Сварожич

Рыбные оладьи.

Сварожич

А главное вкусно хоть в горячем хоть в холодном виде.👍🌺🌺🌺

Ирина

Сегодня вот думаю: может, поэкспериментировать и приготовить беляши из рыбы?

Ирина

Это долго.... Хотя можно попробовать

Ирина

Спасибо!

Ведающий.

Рыбный пирог.

Ирина

Помимо рыбы в пирог что предпочитаете добавлять?

Ведающий.

Рис, лук, горчичную приправу.

Ирина

Вот горчичную приправу - ещё не добавляла... Это горчица или что-то другое?

Ведающий.

Одна часть горчицы, одна часть сметаны или майонеза, либонный сок, по желанию кунжут.

Ирина

Спасибо! 🌹

Бегимбетова Баянкуль

хе) устроит)

Ирина

🌹

Alexsey

Ага. Есть

Ирина

👍 🌷

Ирина Султанаева

пирог

Ирина

🌹

Галина Татаринова

Салат

Ирина

🌹

Людмила Мухорина

есть.

Ирина

Но поделиться не хотите, так?

Людмила Мухорина

ЭТО РЫБА ПО ФРАНЦУЗКИ ИДЁТ ГОРБУША ЛОСОСЬ ИЛИ ФОРЕЛЬ

Ирина

У нас как раз хороший завоз нового улова - горбуша, лосось и другое

Ирина

Из Челябинска

Людмила Мухорина

САМ БОГ ВЕЛЕЛ Я ТОЖЕ ЧЕЛЯБИНКА,79085891826 звоните ручка и бумажка. приготовлю сама приглашу.

Ирина

Спасибо за приглашение!!! Обязательно позвоню, но не сегодня и, скорее всего не на этой неделе (кое-какие дела надо закончить)

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.

Ирина

Но не расскажете