Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы · страница 20
Elena Reutova

В точку!

****** ***

Гы гы гы

****** ***

А кому не?

Лариса Недошивкина

вот вот

Sa
Samson

Увы ... . Но прекрасно уже то что "бывают"?

Лариса Недошивкина

согласна,дай бог чтобы у вас

Лариса Недошивкина

потому что возраст потому что вдова

Sa
Samson

Это грустно ... . Но Вы ведь ещё живы? Следовательно нужно "жить дальше"?

Лариса Недошивкина

живу но другие заботы родителям нужно помогать им уже 80,сын ему тоже надо

Ангелина Смирнова

Вот вот

Sa
Samson

Ангелина Смирнова

Вы имеете отношение к Израилю?

Sa
Samson

Та откуда? Предки правда евреи ... но я - то у них получился "гражданин Украины", а не "Израиля")).

Ангелина Смирнова

)))) мне кажется у нас у всех есть эти корни)))

Sa
Samson

Как знать? Есть несколько старых легенд об этом ... но насколько они правдивы ... не может поручиться никто.

Елена Сигидова

В точку

Sa
Samson

Жена проводит время с любовником, и тут открывается дверь и входит муж. Ситуация банальна, но таковы условия игры. Как же реагируют женщины? Американка: — Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес? Немка смотрит на часы и укоризненно говорит: — Ганс, ты пришел на целых три минуты раньше. Француженка не теряет присутствия духа и толкает в бок любовника: — О, Пьер, подвинься, втроем нам будет веселее! Еврейка только на секунду теряет самообладание, потом изумленно
спрашивает: — Как, Исаак, это ты? Тогда кто лежит со мной рядом? Русская падает на колени и истошно кричит: — Петя, милый, только не по морде, ведь у меня завтра партсобрание… Украинка: — Тарасе, це ти? А це хто? Ой я така затуркана, така затуркана…

Архангел Архангел

Истина.

Sa
Samson

Но с другой стороны ... "могу и не заработать", верно)? Как говаривал мой дядя ... "Не спеши расстаться с информацией о себе ... спеши получить информацию о других?

Виктория Федюкова

Точно)))

Sa
Samson

Сын спрашивает у отца:
- Пап, а где у нас фонарик?
- А зачем тебе фонарь?
- На свидание иду.
- Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.
- Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!..

Portable Toy

Рискну

Sa
Samson

А вдруг действительно заработаешь ...)? Это по теме: "Почему мужчины врут, а женщины красятся").

Portable Toy

Я расскажу что вызывал шлюх а она расскажет что была шлюхой по вызову.лучше сразу узнать

Sa
Samson

Мдя ... Вы правы ... стоит с девушкой поговорить искренне ... до свадьбы. 😉

Александр М.

Ерунда

Sa
Samson

А вы "своей" рассказываете "о бывших"?

Александр М.

Рассказывал и она то же и все гут

Аркадий Бахчевников

Ой - ли?

Sa
Samson

Мне кажется что чаще "да" чем "нет". А Вам)?

Аркадий Бахчевников

Своих скелетов хватает..

Александр Апокалипсов

Ерунда

Александр Апокалипсов

Потому что замкнутость напрягает и рождает всякие мысли

Sa
Samson

Ну ... их рождает не "замкнутость", а недостаток информации - прямой либо косвенной - но той, на которую возможно "опираться" в суждениях.

Андрей Погорельский

О как!!!

Татьяна Черемнова

Но ведь бывает...согласитесь)))

Симурана Фаина

Верно.

Sa
Samson

Так как бы принято что женщины "более болтливы", чем мужчины?

Таня

Ха-ха))

Sa
Samson

Нуу ... типа: "борьба с комплексами"?

Ирина Тюмень

Точно

Sa
Samson

Так ведь ... возможно именно после этого ... и именно из-за этого и не будет больше "дальше"?

Ирина Тюмень

И не будет дальше..... С ним!!!!

Ирина Тюмень

Так и лучше, вместо иллюзий

Sa
Samson

А смысл))? Или мы о разном говорим)?

Sa
Samson

Очень может быть. Вероятность около 90%.

Александр Николаевич

класс

Лира Мальцева

верно

Sa
Samson

Это хорошо ... плохо ... или "время такое"))?

Светлана Граблевская

точно

Sa
Samson

🖼

St S

Точно

Sa
Samson

🖼

Кс
Ксения

Ахаха

Sa
Samson

Муж сидит за компом и набирает в поисковике:
- "Как узнать что твоя жена Ведьма?"
... Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?"