∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это реконструкция древнего рима
🖼

а это современный город
🖼
а это селение дикарей (современность)
🖼

НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДРЕВНИЕ БЫЛИ ДИКАРЯМИ!!!
дикари были и тогда ,как и развитые тоже!
значит дикари древние ,не имея машин и инструментов...взялись строить из самого трудного материала(разновидности каменной породы)
а позже современники набрались ума и стали из дерева херачить значит..???

ГДЕ ЛОГИКА!?

история?🤨
в урну её к чертям😁

Ответы
Максим Jw

🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты тоже видишь в дремнем риме развитость?
ты ещё не видел итальянских остравов ,как карьеры древних по выработке камня....целиком острова повыпиливали...