Пани Яблонская

все знают агента 007, а кто был агентом 014?

Ответы
Вл
Владимир

Из книги коллектива авторов Горчаков, прочел где-то в 1972 г.. К 007 добавил бы, кто знает, как он окончил дни свои?

Пани Яблонская

коллектив авторов- Горчаков, Аксенов, Поженян, Тоже читала в те годы, достать практически невозможно было, ходила в читальный зал, в зал редкой книги по приглашению, в Ленинграде в Публичной библиотеке.

Вл
Владимир

Сокращенно по моему писалось Гаспарж. И была это книга почему-то намного толще, чем выпущенная в 90-е.

Пани Яблонская

Писалось Гривадий Горпожакс, сейчас есть интернете в гугле. Причем роман правильно назывался "Джин Грин неприкасаемый" Агент 014"

Вл
Владимир

Помню только первые три слова.

Пани Яблонская

Можно и сейчас перечитать. Самое интересное, сейчас есть доступ, а тогда в 70-80-е вообще с трудом можно было получить ее в руки.

Вл
Владимир

Кстати еще книга в 1971 была интересная про зеленых беретов, не приключенческая, называлась Падающий дождь. На мой вопрос так и не ответили, как закончил свои дни 007-й?

Пани Яблонская

такую не читала!

Игорь Кононов

Агента 014 тоже все знают,это Горбачёв-он ещё круче

Пани Яблонская

печально, что все сводите только к Горбачеву. Это не он!!!

Кот Барс

молчи,я на задании был))😅

Пани Яблонская

провалил ты задание,

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Пани Яблонская

это точно, не ты!

Камилов Камил Хамзаевич

а разве был и такой?

Пани Яблонская

это нечто! Джейсм Бонд отдыхает! Авторы Гривадий Горпожакс! Коллектив авторов! Имя вымышленное атворов Овидий Горчаков Василий Аксенов, Григорий Поженян.

Сергей Сергей Журавов

неужели Путин.....

Пани Яблонская

нет, Джин Грин Неприкасаемый!

Славянин

Мишка Горбачев

Пани Яблонская

нет, Это Джин Грин Неприкасаемый, Гривадий Горпожакс_ наш советский ответ западному варианту

Анатолий Лапшин

Пан Яблонский

Пани Яблонская

Джин Грин Неприкасаемый, советский ответ английскому Бонду. Авторы романа Горчаков, Поженян, Аксенов (Гривадий Горпожакс).

Анатолий Лапшин

Ну ну. И все не поляки. Огорчительно.

Пани Яблонская

к чему такая ирония,

Анатолий Лапшин

Помню болгарского спецагента 7.

Пани Яблонская

болгарский детектив читала лет 40 назад

Георгий Клинцов

ПАН ПРОХАЗКА.

Звягинцев Егор

Остатки от 007.

Пани Яблонская

что-то с математикой слабовато, если от 014 это остаток 007!!!!

Юрий. Холодов.

Мой сосед.

Пани Яблонская

мы не находимся у власти!

Юрий. Холодов.

Власть не дают, Власть берут !!!

Пани Яблонская

еще не хватало на баррикады ходить!

Юрий. Холодов.

Тогда довольствуйтесь тем, что достанется ....

Sergey Bayazitov

Дж. Грин

Sergey Bayazitov

точно, Милая.. хорошо, очень хорошо и ещё лучше!

Пани Яблонская

принимаю!!! Выхожу.

Sergey Bayazitov

А я чур вхожу )))🤗 😋 🤣

Пани Яблонская

Привет, буду завтра. Пожелай мне удачи!!! Очень нужна!!!

Sergey Bayazitov

АНГЕЛОВ УДАЧИ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ ТЕБЕ, РОДНАЯ! БУДУ В МОЛИТВЕ И МЕДИТАЦИИ ПОСЫЛАТЬ ТЕБЕ ЛУЧИ И ЭНЕРГИЮ ПОДДЕРЖКИ!😇 🙏 🌹 💗 💋 😉 🤗

Ольга

Не знаю.

Пани Яблонская

Джин Грин Неприкасаемый!!! Это советский ответ на английского Бонда 007. Авторы романа Гривадий Горпожакс, (коллектив авторов) Шикарный роман, я смогла его прочитать в советское время только в закрытом зале публичной библиотеки им. Салтыкова_Щедрина в Ленинграде. Сейчас ее можно найти в интернете

Ольга

Надо найти. БлагоДарю за рекомендацию!

Пани Яблонская

Вам понравится. Шикарное произведение. Я думаю эти имена должны быть Вам знакомы: Василий АКСЕНОВ, Овидий ГОРЧАКОВ, Григорий ПОЖЕНЯН Английский вариант отдыхает!

Елена Данилова

Катани?

Пани Яблонская

Джин Грин Неприкасаемый, наш ответ английскому варианту написанный Гривадий Горпожакс (соавторы Горчаков, Поженян, Аксенов) шикарный роман, но в советское время была засекречена, сейчас можно читать в ютубе

Ел
Елена

не знаю

Пани Яблонская

наш ответ англичанам. Советую почитать. Есть роман Джин Грин Неприкасаемый. Гривадий Горпожакс. Есть в интернете, раньше можно было прочитать только по приглашению в зал редкой книги в Публичной библиотеке в Ленинграде (Питере).

Брюзга

Два 007

Пани Яблонская

как раз это советский ответ на английский вариант! Наш Джин Грин Неприкасаемый!!! Это результат творения наших знаменитых Горчакова, Поженяна и Аксенова!!!под псевдонимом Гривадий Горпожакс Есть в ютубе, а в советсвское время была редчайшая книга которую можно было прочитать только в закрытых залах публичной библиотеки!

Bob Chelpachenko

а 006 ?

Пани Яблонская

ну это наверное поселенец из палаты №:6