Маргарита Барба

Очень скучно, развлеките интересным рассказом!)

Ответы
Наталья Августовская

В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она — Просветленный Лидер. Спокойно! Я в своем уме и не падала ниц, когда видела ее сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню, почему я так думаю.Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже и в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы — те, что с бутонами, — украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками бабушкиных цветов.Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и... предложила им воды или чай. Они долго смеялись. Пообрывали цветы и перевернули рамки.На следующий день она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику. Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и предложила им чай со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решит позаботиться о цветах, смог полить. И новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чай, плюшек, забрала бутылку, наполнила ее водой и попросила их полить цветы.Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это, мол, к ней, ее ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию: «С Богом!»В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: «Просьба! Если у вас дома есть интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры!

Петр Деомидов

У Наташеньки всегда прекрасные примеры и отличный вкус!!! Привести))))))))))))

Петр Деомидов

У Наташеньки всегда прекрасБлин))ные примеры и отличный вкус!!! Приветик ))))))))))))))))))

Наталья Августовская

😀 😊 Привет , Петруша ! )

Петр Деомидов

Сколько лет, сколько зим?))))))))) А сколько весен?!)))))))))))))))))))))

Наталья Августовская

оссен много осссен ))) ... читать шепеляво 😄

Александр Климентьев

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.
— Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.
С этими мыслями Иван шёл по тайге. Пару раз злые чеченцы обстреляли его с Кавказских гор, но Иван, ловко увернувшись от пуль, показал в их сторону здоровенный кукиш. Чеченцы удивились, сели на заниженную белую приору, и, по привычке высунув руки из окон, укатили восвояси.
Иван выдавил в рот походную водочную бутылку и, погрузившись в свои мысли, зашагал дальше. Два вопроса мучили его уже долгое время: «Что делать?» и «Кто виноват?». И если на второй вопрос ответ был очевиден — во всем были виноваты американцы. То на первый он никак не мог найти ответа. Уйдя полностью в себя, Иван чуть было не столкнулся с проезжавшим мимо велосипедистом-медведем. Покрыв друг друга трехэтажным матом и слегка поборовшись на руках, соперники разошлись по своим делам.
Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Иван Федорович

Великолепные убийцы.

-Писатель? Много вас тут писателей, почитай больше чем всех остальных вместе взятых. Кинорежиссеров тоже того, многовато. Житья скоро не будет, охохо…
-Да, а что так?
-Так первейший греховодник писатель и есть, иной дикий вояка столько народу не ухлопает и не растлит как писатель, а пуще писателей хуже графоманы доморощенные. Эти уж изгаляются, ни один порядочный писатель такого не напридумает как они. И куда все? В корзину. Написал и в корзину, написал и в корзину. И на каждом листке смерти, смерти…
-Так то все воображаемые персонажи, их нет, понимаете?
-А то как же понимаю. Их потому и нет, что вы их выдумали
-Ничего не понимаю…
-Вселенная безгранична. Про это вы слышали?
-Да, доводилось
-А в безграничной вселенной есть место для всего сущего, но безграничность не подразумевает бесхозяйственности, а скажите на милость зачем вселенной два «супермена»? Вот и я горю не зачем. Вы его выдумали и он не родился. Ах, сколько миров могли спастись его силой! И бога придумали и дьявола и других чудес немыслимые количества. Думаете легко жить в таком мире как наш? Скучно, очень скучно, ничего нет, все вашей фантазией истреблено. Давно пора свежие идеи в заповедниках запереть, что бы ваши коллеги до них не добрались, пусть-ко попробуют старье кусочками нарезать и новое из этого теста печь. Да определенно, пойду-ка запру все свежие идеи пока эти охальники до них не добрались. Хорошо еще никто из них про это место не догадался, а ты чего стоишь? Расписывайся и вали в свой барак - тебе тут еще долго терзаться за грехи свои…
Этот разговор произошел лет десять назад. Мне еще предстоят многие годы мук (мы с господином экзекутором дошли пока до 200 страницы моего второго тома), и горшей из мук для меня является осознание факта, что все свежие идеи надежно заперты в заповеднике и никто из молодых авторов не попадет сюда.

*мих@ил *

В доме кончилась соль, не осталось ни крупинки. Я обыскал все кухонные шкафчики, нашел много интересного, припрятанного с прошлого года, попробовал все белые порошки. В коробке с надписью «Сода» оказалась сода, обидно. Я не имею ни малейшего представления о том, что она делает у меня в кухне, возможно, ее подбросили. Еще нашелся пакетик с сушеными белыми грибами, банка морской капусты и мешок макарон на десять килограмм, пару месяцев назад я отъел из него полкило, остальное потерялось в тумбочке. Я очень обрадовался, решил обязательно сварить еще полкило, если найду соль. Искал целый час, ничего не нашел.

Тогда я написал себе записку на холодильник: «Соль!», она была написана маленькими буквами, в общем, я ее не заметил. На следующее утро хотел посолить яичницу, оказалось, соли в доме по-прежнему нет. Я написал себе записку большими буквами: «СОЛЬ!», потом подумал и добавил восклицательных знаков, штук пятнадцать, и еще сбоку нарисовал сердечко, чтобы помнить, как сильно я люблю соль, и как я без нее не могу. Когда я разлучен с солью, мне кусок в горло не лезет, так сильно я по ней скучаю.

Потом я ушел на работу, хотел по дороге зайти в магазин и купить соль. Рядом с работой есть магазин, когда я шел мимо, в лобные доли постучалась робкая мысль, надо бы зачем-то зайти. Я зашел, купил пряников, не знаю, для чего. Я помнил, что мне нужно было что-то купить, только не помнил, что именно, пряники просто попались под горячую руку.

Вечером я пришел домой, поел пряников с чаем, в холодильник не заходил, записку опять не видел. Утром рассердился на себя, сколько можно есть несоленую яичницу? Посыпал глазунью двойной порцией перца. Хозяйкам на заметку: это не помогает.

*мих@ил *

ты на работе.....

Маргарита Барба

ага, вот и скучно) сегодня денек вроде бы без накладок)

*мих@ил *

у нас каждый день война.....

Маргарита Барба

Не повезло Вам)

*мих@ил *

скоро будет перерыв.....

Алексей Виноградов

Интервью

В жизни бывает много счастливых случаев, главное надо уметь их замечать. Егорка это понимал очень хорошо. Он очень любил читать и решил записаться в библиотеку. Читал Егор быстро. От радости, что он стал читателем, он неумело в голове сочинил стишок и от стеснения никому о нём не рассказывал. Вот этот стих.

Аптека души, не просто аптека
Аптека души – библиотека,
Где всякий, что нужно найдёт.
И вот библиотекарь,
Совсем не как аптекарь.
Отдаст тебе на время
Мильёны нужных книг.
И ты берёшь всё время,
Уже, видать, привык.
И тут Егорка решил писать стихи. Он их никуда не записывал, только запоминал. Даже решил что, когда подрастёт, свой сборник стихов издаст. У Егора был один любимый библиотекарь - это Мария Ивановна. Она к Егорке всегда была добра и приветлива. Однажды ранним утром в квартире раздался звонок. Звонила журналистка местной газеты Анна Рассказова и спрашивала разрешения прийти к Егорке домой и взять у него интервью. Егорова мама разрешила ей. В обеденное время Анна пришла. Это была молодая женщина тридцати двух лет в сером весеннем пальто и беретике. Целый час Егорка рассказывал ей о своих увлечениях, а его мама говорила о жизни всей семьи. Он показывал свою коллекцию монет и рассказывал об основании Англией колонии в Австралии. Рассказывал ей о своём увлечении классической музыкой, историей, любви к поэзии ( некоторых поэтов он декламировал наизусть). Анна сидела и записывала всё это в блокнотик. Через несколько дней вышла статья «Мир Егорки», Анна оказалась дочкой Марии Ивановны. Так любовь к литературе помогла Егору попасть в газету.

Алексей Виноградов

сам написал. могу ещё прислать если хотите

Маргарита Барба

А что это, просто рассказики? я сейчас планирую завершить свой рейд по спрашивалке и начать работать наконец-то, но если напишите почитаю, когда будет время...

Алексей Виноградов

рассказики

Алексей Виноградов

Интервью

В жизни бывает много счастливых случаев, главное надо уметь их замечать. Егорка это понимал очень хорошо. Он очень любил читать и решил записаться в библиотеку. Читал Егор быстро. От радости, что он стал читателем, он неумело в голове сочинил стишок и от стеснения никому о нём не рассказывал. Вот этот стих.

Аптека души, не просто аптека
Аптека души – библиотека,
Где всякий, что нужно найдёт.
И вот библиотекарь,
Совсем не как аптекарь.
Отдаст тебе на время
Мильёны нужных книг.
И ты берёшь всё время,
Уже, видать, привык.
И тут Егорка решил писать стихи. Он их никуда не записывал, только запоминал. Даже решил что, когда подрастёт, свой сборник стихов издаст. У Егора был один любимый библиотекарь - это Мария Ивановна. Она к Егорке всегда была добра и приветлива. Однажды ранним утром в квартире раздался звонок. Звонила журналистка местной газеты Анна Рассказова и спрашивала разрешения прийти к Егорке домой и взять у него интервью. Егорова мама разрешила ей. В обеденное время Анна пришла. Это была молодая женщина тридцати двух лет в сером весеннем пальто и беретике. Целый час Егорка рассказывал ей о своих увлечениях, а его мама говорила о жизни всей семьи. Он показывал свою коллекцию монет и рассказывал об основании Англией колонии в Австралии. Рассказывал ей о своём увлечении классической музыкой, историей, любви к поэзии ( некоторых поэтов он декламировал наизусть). Анна сидела и записывала всё это в блокнотик. Через несколько дней вышла статья «Мир Егорки», Анна оказалась дочкой Марии Ивановны. Так любовь к литературе помогла Егору попасть в газету.

Алексей Виноградов

Интервью

В жизни бывает много счастливых случаев, главное надо уметь их замечать. Егорка это понимал очень хорошо. Он очень любил читать и решил записаться в библиотеку. Читал Егор быстро. От радости, что он стал читателем, он неумело в голове сочинил стишок и от стеснения никому о нём не рассказывал. Вот этот стих.

Аптека души, не просто аптека
Аптека души – библиотека,
Где всякий, что нужно найдёт.
И вот библиотекарь,
Совсем не как аптекарь.
Отдаст тебе на время
Мильёны нужных книг.
И ты берёшь всё время,
Уже, видать, привык.
И тут Егорка решил писать стихи. Он их никуда не записывал, только запоминал. Даже решил что, когда подрастёт, свой сборник стихов издаст. У Егора был один любимый библиотекарь - это Мария Ивановна. Она к Егорке всегда была добра и приветлива. Однажды ранним утром в квартире раздался звонок. Звонила журналистка местной газеты Анна Рассказова и спрашивала разрешения прийти к Егорке домой и взять у него интервью. Егорова мама разрешила ей. В обеденное время Анна пришла. Это была молодая женщина тридцати двух лет в сером весеннем пальто и беретике. Целый час Егорка рассказывал ей о своих увлечениях, а его мама говорила о жизни всей семьи. Он показывал свою коллекцию монет и рассказывал об основании Англией колонии в Австралии. Рассказывал ей о своём увлечении классической музыкой, историей, любви к поэзии ( некоторых поэтов он декламировал наизусть). Анна сидела и записывала всё это в блокнотик. Через несколько дней вышла статья «Мир Егорки», Анна оказалась дочкой Марии Ивановны. Так любовь к литературе помогла Егору попасть в газету.

*мих@ил *

В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста."Здравствуй, моя Варя!
Нет, не встретимся мы с тобой.
Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.
Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.
Вот так из трех танкистов остался один.
В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.
Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.
У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.
А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

Александр Климентьев

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали, что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае.
Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось справедливости… Хоть волком вой! Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:
«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог! Суворов ещё сказал…»

Ирина Гром

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и накрыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, толи от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ"как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась в дребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять, током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть".

Маргарита Барба

😃 аххахах) ничего себе)))

Артем Михайлюта

Старый еврей приходит к раввину и говорит:
— Ребе, у меня такая проблема. Я завел себе попугайчика-девочку, но она очень плохо себя ведет. Только я снимаю тряпку с клетки, она расправляет крылышки и кричит: "Хочу тр@хаться! ". А у меня семья. Дети маленькие. Как бы мне птичку вылечить?
Раввин говорит:
— Нет проблем. У меня есть один прихожанин — очень богобоязненный человек. У него два попугая-мальчика. И он так их воспитал, что они все время молятся. Если вашу птичку к ним направить, они на нее очень благотворно повлияют.
Ну, привезли птичку, там действительно два попугайчика сидят, молятся.
Снимают тряпку с клетки, птичка расправляет крылышки, кричит:
— Хочу тр@хаться!
Один попугай-мальчик поворачивается к другому:
— Вот видишь, Зяма, Господь услышал наши молитвы! держи анекдот=)

Артем Михайлюта

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
— Иди читай проповедь!
Тот идет, боится, в первый раз все-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
— Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несет...
Подходит к попу:
— Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
— Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
— Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
— Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бл@ди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «п@здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апездолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х@й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п@здец, расходимся»

Маргарита Барба

😀 АХАХА!)

Артем Михайлюта

Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Порвался презерватив — лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос — к пьянке.
Чешется в паху — к врачу.
Чешется ж@па — к приключениям.
Упал х%й — все, никто никуда не спешит.

Артем Михайлюта

еще, или хватит?=)

Просто Мария

Бегу по лужам. Опоздала!
Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала,
Что буду в восемь? Вот же… Черт!

А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума!
Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала…

Я опоздала. Нет прощенья,
Нет оправданья. Небеса!
Ну дайте капельку терпенья
Ему, чтоб подождал меня!

Дорога, поворот, взлетела…
"А вот и я!" А он стоит
Весь мокрый, без зонта. "Мой милый…".
Смешной. Небритый. И молчит.

"Прости…"
И он вдруг рассмеялся,
Обнял и прошептал: "Забудь.
Тебя так долго добивался…
А час? Потерпим как-нибудь".

Просто Мария

В магазине:
Мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин:
— ну давааай, рас*уярь здесь все!😄😄Эт мой любимый

Просто Мария

Забери меня в детство, мама!
Не хочу этой жизни взрослой.
А вплетай мне ромашки в косы.
На душе залечи мне шрамы...

Я устала здесь, если честно.
Просто так обними за плечи
И к груди прижимай покрепче,
Забери меня, мама, в детство.

В этот двор, где скрипят качели,
Где асфальт изрисован мелом,
Где дышалось легко и смело,
Где задорно носился велик.

Там быстрей заживали раны,
Ведь сбивались порой коленки.
На обед молоко и гренки...
Позови меня в детство, мама!

Фахриддин Беркенов

Пошли две женщины на скачки и захотели поставить на лошадь но не знали на какую. Тогда одна спросила у другой «у тебя какой размер груди», «третий», «а у меня четвертый, 3+4=7, ставим на лошадь №7», поставили, выиграли, поделили выигрыш и по домам. На следующий день пришли два мужика, тоже хотели поставить но не знали на которую, тогда один у другого спрашивает «ты сколько раз за ночь с женой….» «три раза» «а я четыре, 3+4=7, ставим на лошадь №7». Но выиграла лошадь под номером ДВА! Мораль, мужики, не надо ля-ля))))))

Маргарита Барба

😃 аххахахаххаха! Спасибо)

Azatkhan Karmanov

Идүт по улице парень и девушка, парень предлагает девушке к себе домой, она согласилась. Вот они подходят к нему домой, заходят в подъезд и поднимаются по лестнице. Вот они стоят возле двери, парень достает ключ и только хочет вставить в замок тут же девушка задает ему вопрос: ' ты знаешь как я определяю хорошо любовника от плохого'. Он 'ну как?'. Она: 'если он жестко вставляет он груб в пастели, а если он долго метится он не достоин меня'. Она: ' а как ты сделаешь?' Он: ' я сперва лизну а потом вставлю.'

Александр Радченко

история из жизни лежал мужик в больнице, у него в коленке собиралась жидкость и ее периодически у него шприцом откачивали, тут утренний обход, заходит в палату врач с медсестрой и врач дает медсестре указания, так этого сегодня на перевязку, подходит к моему соседу этого на снимок, подходит ко мне, показывает пальцем на меня и говорит молоденькой медсестре: так а этому отсосать(легла от смеха вся палата)

Александр Радченко

пошел как то терминатор в мужскую баню помыться , моется, моется, и вдруг мыло выскальзывает из рук и падает на пол, согнулся терминатор мыло поднять и вдруг система выдает сообщение "найдено новое устройство"

Маргарита Барба

😄 аххахаха)))

Александр Радченко

ну как, скука еще не прошла

Маргарита Барба

)) прошла, спасибо)

Сергей Виноградов

Был только один выход, ибо наши жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверимся жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда.
Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел.
Мы уставились на нее с недоумением.
Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»

Маргарита Барба

😃 ну ужас)))

Сергей Виноградов

Блестящие колготки туго и соблазнительно облегали прекрасные бедра — чудесное дополнение к легкому вечернему платью. От самых кончиков бриллиантовых сережек до носков изящных туфелек на тонких шпильках — все было просто шикарно. Глаза с только что наведенными тенями рассматривали отражение в зеркале, и накрашенные яркой красной помадой губы растягивались от удовольствия. Внезапно сзади послышался детский голос:
«Папа?!»

Маргарита Барба

😏 аххаха

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой !

Маргарита Барба

👍 Верно сказано)

Александр Иванович

Да на это надо много времени, а писать лень. Есть другой вариант. Надо нажраться как следует и утром с бодуна глядя в зеркало постараться узнать себя!!!!!!!!!!!!!!!! Скучно не будет, гарантированно!!!!!!!!! И даже домашние могут задать страшеный вопрос, ХТО ЭТО СУДА ПРИПЁРСЯ???????????? И вот тада надо будет доказать што это вы, тут уж не до скуки!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну всё равно будет приятное ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Добрый

Ну, «Три семерки» выпил, блядь… Ну, бутылку… С одной дурой… Ну, а потом поебалися! Быстро так, мы десять минут всего ебалися-то… А у меня потом, блядь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, я, ну, когда дрочил просто…

Юрий Молчанов

"Шел, шел, подскользнулся - упал, очнулся - гипс" - рассказывал человек, вылезший из расколовшейся статуи Пушкина на улице Малых Строителей. Блин, да не умею я анекдоты придумывать!!! - написал я только что одной девушке )

Юрий Молчанов

И это правда, можете мой профиль посмотреть. Невероятно, но факт!