Ия Сергеева

Какие люди Вас привлекают?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раздватричетырепять,вышла девка погулять))Сапоги,пальто из драпа и чуть больше попы шляпа))Ты прекрасна,но скучна...Мне не пить с тобой вина...На рыбалку не сходить,утром кофе не попить...

Сергей Квашнин

Как много фальши в нашем мире, как много тех, кто предает. Ведь были мы почти родные, кто не терял, тот не поймет.

Даниил Белевитин

Из женщин умные и без предьяв по нелепым поводам. Из остальных родители, сестра, шурин, племянница и друзья)

Андрей Науменко

Неглупые, с чувством юмора, умеющие слушать. А если это девушки, то обнажённые очень привлекают.

Raushan Mukanova

все,различные,т.к.в этом различии и есть богатство всего во всех отношениях,смыслах,значениях

Эльмира Аширова

Открытые и добрые

Сергей Маркарянц

Самостоятельные, скромные, с чувством юмора (не обязательно шутить, главное понимать юмор)...

Макс Ник

умные и с позитивом, добрые и компромиссные,не зависимые , не жадные и не мелочные....

Merab Sergoshvili

Сложный вопрос наверное те которые являются людьми, которые на чужой беде не живут

Алексей

в форме полицейских все привлекают и привлекают почему без маски почему пьяный 🤣

М*
Маргарита **

Интересные.....несколько странные........но те,которые меня понимают........могут понять

Татьяна Свиридова

Люди, с которыми интересно общаться... С которыми находятся темы для разговора...

Максим Роенко

Простота и душевность!Ведь когда человек простой,он и есть,ДУША компании!

Сергей

которым я интересен как человек. ну и блондинки, рыжие и брюнетки конечно

Алекс Венцель

Содержательные от которых можно услышать и узнать что-то новенькое...

Слава Атаян

алена меня превлекают люди преятной внешностьью и добрым характером

Ольга Шумилова

Лично меня, люди, которые являются таковыми по сути, а не в номинале.

Куликова Марина

порядочные, совестливые, спокойные, не курящие и не сквернословЫ.

Иванов Иванов

солнышко. ты мне очень понравилась. давай поближе познакомимся!