Ольга Беляева

В чём отличие Olmeca золото от Olmeca серебро?

Все мы знаем популярную текилу Olmeca! Вопрос: В чём же различие Серебрянной ольмеки от золотой?

Фе
Федор

Практически ни чем, у золотой есть маленькая выдержка, просто ее подкрашивают настоем из дубовой стружки, а серебряная разливается сразу по бутылкам.

Анна Дитятьева

Серебряная лучше и дешевле, а "золотая" - это просто крашеная (карамелью, похоже) . Правда, в нормальных магазинах (где понимают) "серебряная" - не дешевле "золотой".
Выдержанная (в бочках из под коньяка) - это "Аньехо", она лучше, сейчас уже супер "аньехо" появилась (подольше выдержанная) .
Ну, а вообще текила - это такой "средненький" напиток (стандартизованный) .

А вот "Мескаль"... там можно на такую гадость нарваться, а можно и великолепный найти.

Слава Дмитриев

только в этикетке башка болит и сушит одинаково