Константин Кальк

считаю нужным в слух сказать...я еще заметил вот какую вещь.....)))превосходство девушек Бл.Восточных государств,над коренными Россиянками...с молоком матери на генном уровне на традициях....УВАЖЕНИЕ к МУЖУ,,отношение к семье,очагу,понятие верность...ммммда ВОТ ТАК!!!!извени за прямоту...)

Ответы
A N T I D O T

За что тут извинять то?))) это приятно слышать))) но, хочу сказать, что всё, что вы перечислили, свойственно всем, кто искренен. Тут тоже много пакостных примеров))) это лишь мнимый образ остался от бл. востока) внутри семей обстановка немногим лучше, но завуалированная под скромность и благочестие)

Константин Кальк

насчет 8 марта....и ДНЯ РОЖДЕНИЯ...ПРИЯТНО УДИВИТЬ!!!хочется и все...)

Константин Кальк

я смогу...у меня получится...))ХОТЬ виртуально и то...супер)

Константин Кальк

а вот так))))на руках ПРЕЛЕСТЬ мальчик девочка?

Константин Кальк

))))))серьезная...уххх)и все все читают...кто што пишет..да?)))))

A N T I D O T

Нет, там, где про чайник)))