Уставшая Улитка

Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет: —Ой бл@… —Молодой человек, ну перестаньте! —Ой ё… —Ну как Bам не стыдно! —Ой пи@дец… —Ну что с Вами такое?! —Жена родила… —Ну так хорошо, поздравляем! —Троих… —Ну отлично, папаша!! —Негритят! Весь автобус: —Ой, бл@…!

Ответы
Ле
Лета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Воловиков

да,это горе национальное