Brianna Papercut

А вы хотели бы быть владельцем многомиллионной компании?

Ответы · страница 7
Shagen Petrosyan

да и был

Shagen Petrosyan

потом отказал по тому что работал один и надо было во всему успевать 3 мясоперерабатывающий завод а я 4 года работал и устал

Кандрат Махов

Ещё бы)

Кандрат Махов

как владелец многомиллионной компании я обязан расчитывать риски, определённые возможности я бы выделил на реализацию какого-то нового сумосшедшего плана)))эти абстрактные разговоры могут свести с ума))))

Brianna Papercut

Да, но ведь в любой компании главенствует какая-то цель, идея, кроме денег, конечно)

Кандрат Махов

Не думаю, какие ценности продвигают миллионные компании??)))по-моему никаких, все в один голос утверждают, что в передовых технологиях наше будущее, в то время как всё это нас убивает)что-то морально, что-то физически)))главная их цель это извлечение сверхприбыли!!)))не более)))а потом уже какие-то свои личные цели)))

Brianna Papercut

Ну я не соглашусь, что технологии нас убивают) Другое дело, что многие не знают меры, это губит) Технологии дают нам возможности. Да и любой создатель компании в начале: ведь он в 17 лет не думает только о миллиардах)) Он хочет, например, создать самый быстрый самолет или что-то такое

Кандрат Махов

именно убивают)на то можно привести кучу примеров)допустим у меня на крыше стоит антенна моего интернет провайдера, по дому натыканы тарелки, в любом углу комнаты ловят разные вайфай соседей)я могу знать меру и выйти с инета, но вся эта радиация, которая меня окружает вряд ли от этого остановится)))таких примеров куча, прогресс за собой несёт и регресс)))помнится мне создатель атомной бомбы взялся за голову, после создания своего творения, ведь он был учёным и это было прорывом)))

Ярослав Ник!

Зачем?

Brianna Papercut

Ну, это вопрос к вам скорее: зачем хотели бы или почему не хотели бы)

Елена Платонова

нееее

Елена Платонова

Больше денег - больше проблем) Больше ответственности) И меньше возможности быть счастливой))

Brianna Papercut

А реализация своих взглядов, идей при помощи этой компании? Нечто глобальное) Это ведь тоже счастье? Или нет?)

Елена Платонова

О таких крупных вещей больше забот, чем наслаждения))) Вообще... Я к сожалению, не знаю ни одного человека, которого со временем деньги не портили) Я так не хочу)

Ск
Скримчик

нафуя

Ск
Скримчик

А на хрена мне боли головной

Brianna Papercut

Оно того не стоит? Все преимущества и возможности?)

Aijamal Jamalka

Даааа

Brianna Papercut

А желание продиктовано ее финансовыми возможностями или еще какие-то цели?)

Клара Шевченко

нет...

Клара Шевченко

ладно...уговорили..где эта компания?)))

Brianna Papercut

Пошла документы на нее собирать ахах)

Дима Волосов

неть

Дима Волосов

имея такую компанию, не будет счастья, так как будет хотеть еще больше и большего, далее идет жажда власти и жадность, от туда следует эгоизм,недоверие и презрение.

Дима Тынянов

Нет.

Дима Тынянов

Слишком много времени отнимать будет данная компания, и его не останется ни на себя, ни на любимых.

Марина

нет

Марина

Зачем мне многомиллионная компания? Мне и так хорошо

Brianna Papercut

Оно того не стоит?) ее возможности?)

Марина

Я же говорю -у меня и так все есть, что мне нужно. Хорошая квартира, семья, достаток. Я не работаю. Живу свободно. Что еще надо?

Brianna Papercut

Возможность реализовать свои идеи, взгляды, мировоззрение через продукцию компании? Дать миру что то лучшее, на ваш взгляд? Это лишь вопрос)

Марина

Я на пенсии. Я была программистом в Газпроме на Крайнем Севере и на моих программах работало несколько ЛПУ в течение 15 лет Так что я внесла свою лепту. Но, работая на Севере я заработала болезнь сердца. Так что с меня хватит

Brianna Papercut

Впечатляет) Спасибо за ответ)

//

нет

//

проблемы большие. что бы их уметь решать. нужно с основания создавать такую компанию

Brianna Papercut

Можно ведь и занять должность в компании, постепенно добраться до вершин)

//

груз нужно брать по силам. вопрос стоит не о росте в компании. а владении. ваш же вопрос то

Brianna Papercut

Так владельцем не станешь по мановению волшебной палочки! Понятно, что ее нужно либо создать, либо добраться до руководства. Вы сказали о первом варианте, я предложила и второй

//

не хочу. вся жизнь работа. мысли всегда о работе. пусть этим мужчины занимаются

Иван Анд

Нет

Иван Анд

Гемора много а счастья нет...

Brianna Papercut

Да. Но такая корпорация дает не только финансовые возможности

Brianna Papercut

Ну для кого-то это счастье, а для кого-то нет. Например, реализация своих взглядов при помощи продукции или возможностей этой компании

Руслан Гаврилов

нет

Руслан Гаврилов

не вденьгах счастье да и много милионов много проблем

Brianna Papercut

Не в деньгах, это да. А как же другие преимущества?)

Brianna Papercut

Реализация своих взглядов, идей, создание чего то нового

Серж Попенко

неа

Серж Попенко

надо постепенно бизнес осваивать

Brianna Papercut

А если постепенно? Хотели бы?)

Серж Попенко

с нуля если организовать то да

Иван Разов

Ага

Brianna Papercut

А причина в финансовых возможностях или какие то другие цели?)

Иван Разов

За счёт этих денег можно получить влияние, а влияние это все

Иван Разов

Можно будет тебя купить например)))

Александра

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

с такими долгами я тоже пас))))))))))))))

Александра

зачем такая головная боль, я хочу спокойно спать, здоровье дороже..

Мастер По Маргаритам

нет

Мастер По Маргаритам

Я не му.дак, каждую ночь трястись за оборот этих миллионов

Мастер По Маргаритам

Я надеюсь)

Евгений Рогожин

Нет

Brianna Papercut

Чем это для вас лучше - быть простым?

Евгений Рогожин

А зачем быть злым или грустным надо быть зажигательным

Кот В Сапогах

нет

Кот В Сапогах

Так потеряю свободу. Надо не иметь миллионы, а надо просто нормально заробатывать

Brianna Papercut

А другие возможности такой компании?)

Евгений Астахов

Ага

Brianna Papercut

Евгений Астахов

Хотелось бы чтоб сын ни в чём себе не отказывал, чтоб было что оставить после себя, а не просто ларёк и тот арендованный